hairulightAvatar border
TS
hairulight
KUMPULAN GOMBAL ALA KASKUSER !!! (masuk berhadiah pulsa)

tanpa basa basi, tanpa pikir panjang.. bagi sapa aja yang bisa bergombal ria atau berkata kata gombal. tulis aja di mari.. nanti ane taro pejwan. buat Gombalan yang menurut ane bagus, kreatif, lucu dan unik. ane gak segan2 buat ngasih ente PULSA. yang menang nanti ane PM buat konfirmasi No. HP. ane jamin bukan HOAX. ane gak bakalan boong.. kalo boong laporin hansip ajah deh .. emoticon-Ngakak

Contoh :

1. Kamu pakai kartu apa sih?? Kok sinyalnya kuat banget sampai menembus hatiku.

2. Kalo pulsa dan hape adalah sepaket, maka aku dan kamu adalah paket terindah, karna tanpa salah satu tiada gunanya.

3. Tau gak??? kenapa saya lebih suka apel dibandingkan anggur.. Kenapa?? soalnya saya lebih suka ngapelin kamu, di bandingkan nganggurin kamu.

4. Tau gak??? kenapa saya lebih suka apel dibandingkan anggur.. Kenapa?? soalnya saya lebih suka ngapelin kamu, di bandingkan nganggurin kamu.

5. Kamu tahu, apa persamaan rasa sayangku ke kamu dengan matahari?? Persamaannya adalah sama-sama terbit setiap hari dan hanya akan berakhir sampai kiamat.

NB: PEMENANG DI SELEKSI DARI TINGKAT KREATIF BIKIN KATA GOMBAL, DAN GAK COPAS DARI INTERNET. emoticon-Shakehand2

DI TUNGGU YAH.. emoticon-Request

Berikut Sumbangan Gombal ala kaskuser : cekidot !!!

Spoiler for cekidot:

[URL="KUMPULAN LOGO GOOGLE "]http://www.kaskus.co.id/thread/52e33e8dffca17b16c8b471c/kumpulan-logo-google-lengkap-gtgtgtmust-seeltltlt[/URL]
Diubah oleh hairulight 29-01-2014 07:07
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
13K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan