sinuttonyAvatar border
TS
sinuttony
WASPADA! UangSpot.com Penipu Ulung...!
HATI-HATI AWAS UANGSPOT.COM WEB PENIPU!

Maaf teman2 ini sekedar sharing saja agar tidak ada orang lain yang tertipu dengan bualan dari web UangSpot.com. Web ini benar-benar pintar sekali menipu orang. Dengan menampilkan testimoni palsu dan menjaring fan page di facebook ini, web UangSpot.com telah merayu banyak orang agar join di bisnis tipu-tipu ini.

Di halaman depan tertulis website asli padahal semua testimoni dan sales letternya mengambil dari web penipu lainya seperti rejekinet.com, mesinrahasia.com, jadiberhasil.com dan web lainnya yang testimoninya sama baik itu foto dan namanya. Teman2 bisa cek sendiri.

Kemudian Yara Karnia pemilik web penipu UangSpot.com memiliki nama dan alamat yang berbeda alias palsu. Coba agan cek No.HP nya yaitu 085624745208 di Google, nanti muncul banyak nama dari pemilik no.HP tersebut. Benar-benar penipu ulung. Saya yakin yang mengoperasikan web penipu Uangspot.com ini adalah suami dari Yara Karnia sendiri.

Ini pengalaman saya ketipu uangspot gan!

Tujuan utama saya menulis blog ini adalah ingin memberitahukan ke teman2 semua di dunia internet, bahwa jgn sampai anda berikutnya yg menjadi korban dari penipuan yg di lakukan web http:// uangspot.com yg semua pasti tahu siapa pengelola web tersebut yakni YARA KARNIA, dulunya memang saya pernah mempromosikan uangspot tersebut dan hampir di setiap aplikasi saya promosikan uangspot demi mencari member untuk mendapatkan bonus, tp setelah hampir satu bulan bergabung di situs kucing tersebut satu rupiah pun saya tdak mendapatkan hasil baik berupa rupiah atau lainya, sekarang ke anggotaan saya di uangspot sudah di blokir secara sepihak oleh YARA KARNIA yg mengelola sekalian pemilik web scam tersbut, link referal saya di uangspot http://uangspot.com/?id=ugsport tidak bisa dibuka lg karna sudah di blokir oleh YARA KARNIA, mending kalau uang pendaftaran saya di balikan saya tdak rugi, ini malah saya krim email ke YARA KARNIA minta balikan uang pendaftaran saya YARA KARNIA keberatan karna uang tersebut sudah terlanjur dia belikan susu buat anak nya, saya sumpahin anak nya jadi idiot minum susu yg di belikan pakai uang haram tersbut, nah,,,,teman-teman di dunia online sudah tahu dan paham jelaskan apa yg telah menimpa saya krna bergabung di uangspot, jd jgn sampai teman-teman bernasib sial seperti saya, dan jgn mudah terpengaruh dgn yg di promosikan uangspot tersebut semua itu bisa teman-teman kali kan dgn angka 0(nol), jgn percaya meski di uangspot melampirkan bukti2 ke suksesan member yg telah bergabung di uangspot kalikan 0(nol) aja toh yg pajang bukti2 rekening yg sukses tersebut adalah YARA KARNIA beserta komplotan nya,,,secara logika aja biar anda semakin percaya kalau uangspot adalah web penipu YARA KARNIA jg manusia sama seperti kita butuh duit buat beli beras, beli garam beli micin, uang saya katanya dia buat belikan susu anaknya kalau duit teman2 yg sudah menjadi korban lainya saya tdak tahu itu buat dia beli apa, mungkin beli soptek kali hehehehe.....kalau memang benar uangspot mesin penarik rupiah kenapa tdak YARA KARNIA aja yg bikin rekening banyak untuk begabung di uangspot ga perlu harus menipu member yg td nya berharap mendapat keuntungan malah menjadi buntung, disini saya jg berharap kepada KAPOLRI untuk segera melacak keberadaan YARA KARNIA sebagai pemilik web penipu tersebut sebelum makin bertambah banyak lg korban nya terima kasih,,,

Teman2 bisa lihat alamat Yara Karnia di web www.uangspot.com dengan di www.fbimasterclass.com nampak berbeda sekali. Kelihatan nipunya.
Alamat di uangspot.com:
Yara Kania
Pemilik dan Pengelola uangspot.com
Jln Ganesha No 80 Jawa Tengah
HP 085624745208

Alamat di fbimasterclass.com:
Sponsor: Yara Kania
Kota: Bandung - Jawa Barat
Telp/Hp: 085624745208

Lihat no.HPnya sama tapi alamatnya beda. Kelihatan nipunya gan!

Bagi teman2 yang sudah terlanjur daftar saya harap jangan sampai transfer deh, karena nanti kita disuruh nyari member biar dapat komisi 60ribu/member dari pendaftaran 120ribu. Kalau kek gini yang di untungkan jelas adminnya dan member yang dirugikan.

My Blog: http://medan1982.blogspot.com/2014/0...ipu-alias.html
Diubah oleh sinuttony 24-01-2014 03:35
0
36K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan