Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bradeyAvatar border
TS
bradey
Sekali Menipu Online, Kena Blacklist Selamanya
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

Hallo Agan dan Aganwati, pasti udah bosen banget khan dengar berita atau kasus penipuan yang terjadi di media online !?
Pernah liat laporan penipuan di forum, FJB, Blog, Social media, dan media lainnya.
Tapi apakah ada penyelesaian, pencegahan atau peringatan agar kejadian penipuan tsb gak memakan korban lainnya?
NOTHING !
Yang kena tipu rugi, yang nipu lanjut cari korban lagiemoticon-Cape d... (S)

Kalo agan setuju berarti benar sama banget dgn yang ane alamin dan di sini ane mau ceritain gimana caranya ane berusaha buat menciptakan sebuah sistem yang yang harapannya bisa mengurangi angka penipuan online yang udah terjadi menjadi sekecil-kecilnya (walo mustahil para penipu akan menyerah).

Bukan maksud ane pamer, karena ane juga mulai semua ini dengan belajar dan niat hati pengen membantu orang lain dengan fikiran yang ane miliki.

Pernah lihat logo di atas gan?

Buat yang udah pernah pasti udah tau apa itu BANK HITAM
Buat yang belum silahkan mampir ke TKP

SKIP !!

Umumnya pertanyaan yang akan di lontarkan oleh orang2 saat pertama kali tau tentang layanan ini adalah :

1. Itu bank beneran ya gan?
2. Kerjasama sama kepolisian ya?
3. Semua rekening di sana adalah rekening penipuan ya gan?
4. Dan pertanyaan lainnya.

Langsung aja ane bakal ceritain tentang sejarah layanan ini ya gan. mulai dari brainstorming ide, prepare mekanisme, kendala yg di hadapi, design situs dan operasional.

Kalo agan pernah memiliki ide dan agan yakin bisa membantu orang banyak, lakukan aja dan jangan peduli dengan kata-kata pesimis

Spoiler for Brainstroming Ide:

Membantu mereka yang tidak mampu dan belum tau, membuat wawasan kita setingkat lebih maju

Spoiler for Mekanisme:

Sampai di sini situs udah bisa mulai di buat gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Kendala:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Operasional:

ALHAMDULLILAH

Saat ini www.bankhitam.comsudah bekerjasama dengan beberapa situs verifkasi toko online lainnya (indokatalog.com, cekstore.com) dan situs anti virus Indonesia (vaksin.com) dan situs Entreprenuer online Indonesia (digitalpromosi.com), IPON (Ikatan Pedagang Online Indonesia) dan teknikal support oleh Idwebhost.com

TOP KEYWORD GOOGLE (halaman 1)

* Verifikasi Toko
* Verifikasi Toko Online
* Verifikasi Penjual
* Lacak Rekening
* Cek Rekening
* Lacak Rekening Bank

ALEXA
Global 467,465
Rank in Indonesia
Indonesia 7,926
Umur Domain : 3 Bulan

Terima kasih untuk semua pihak yang telah mendukung dan menerima BANK HITAM sebagai suatu layanan yang di ciptakan oleh anak Indonesia untuk anak Indonesia.
Terima kasih untuk para Donatur iklan yang ikut menyumbangkan sejumlah dana untuk keperluan operasional situs BANK HITAM

Mohon maaf jika ada pihak yang tersinggung, atau ada yang tidak sempat ane cantumkan di sini.

Terima kasih buat Momod, Agan & Aganwati Kaskuser yang selama udah support baik itu via cendols, rate 5 star, share di sosmed, komen2, masukan, dan saran2 yang baik via PM. Thanks juga buat agan2 blogger yang udah menuliskan banyak artikel agar BANK HITAM semakin di kenal luas oleh seluruh pengunjung online Indonesia.

Diubah oleh bradey 21-01-2014 11:05
0
7.1K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan