Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

neruchanAvatar border
TS
neruchan
Alasan Kenapa Orang Asia Lebih Banyak Pakai Kacamata
Spoiler for WELCOME:

Spoiler for no repost:

Selamat Datang di Thread pertama ane gan emoticon-Malu (S)..haha ane masih newbie dan masih banyak butuh bimbingan..aktif di kaskus sebenernya udah dari 2011 tapi cuma baca HT doang ama forum yang laen emoticon-Cape d... (S) ..,nah di tahun yang baru tergerak deh buat ID..ok,cukup basa basi langsung ke TKP gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Alasan Kenapa Orang Asia Lebih Banyak Pakai Kacamata

Spoiler for Kacamata diantara kita:

Agan dan sista suka sama cowok/cewek kacamata? well..pasti sebagian dari kita suka sama cwok/cwek yang kacamata..apalagi ane emoticon-Malu (S)..,di indonesia sendiri terutama asia pengguna kacamata banyak sekali dan beragam gan..ada yang kacamata baca maupun untuk gaya-gayaan doang dan itu membuat mereka mempuyai ciri khas tersendiri dan sex appeal emoticon-Kiss

Spoiler for Buat para Agan:

Spoiler for buat para aganwati:

so..kenapa lebih banyak orang asia pakai kacamata:

Quote:

well..setidaknya disamping mempunyai ciri khas tersendiri apakah kita mau cucu dan anak kita punya penyakit ini? ..lebih baik makan wortel mentah-mentah gan emoticon-Ngakak ..,kalo yang mau gaya mendingan pakai kacamata khusus fashion atau nggak yang cuma frame doang tanpa lensemoticon-Ngakak

sekian dari trit ane gan..maaf kalo kurang rapi dan bahasa yang salah maklum gan di translate emoticon-Najis (S)
kalo bisa emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ..sekian gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for SUMBER:
Diubah oleh neruchan 21-01-2014 01:38
0
11K
23
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan