dedi004Avatar border
TS
dedi004
Mobogenie Aplikasi Setan, Jin Botol.......
بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرَّحْمَنِ اارَّحِيم

emoticon-I Love Kaskus (S)WELCOME TO MY THREAD emoticon-I Love Kaskus (S)

Maaf sebelumnya gan, bukan bermaksut menjelek-jelekan aplikasi mobogenie, disini ane cuma user yang kesal sama ni aplikasi.
sebelum nya mungkin agan-agan sudah tau apa itu mobogenie, mungkin ada juga yang belum kenal apa itu mobogenie, berikut ini gan sedikit diskripsi tentang mobogenie yang ane copas dari websitenya.

Spoiler for Diskripsi:

Intinya mobogenie ini seperti google playstore kalau buat hp kayak market gitu gan, tapi gak hanya aplikasi,game seperti di playstore tapi ada juga wallpapper & ringtone. kalau untuk pc aplikasi ini kayak Kies+market gitu gan.

Ini penampakannya gan
Spoiler for Penampakan di PC:

Spoiler for Penampakan aplikasi di Hp:

disini kenapa ane bilang aplikasi setan, jin botol atau apalah itu karena ada beberapa hal penting, mungkin 3hal penting yang membuat persepsi ane soal mobogenie yang kurang baik, okelah cekidot

Spoiler for Pertamax:

Spoiler for Keduax:

Spoiler for Ketigax:

Seperti sebelumnya gan yang sudah ane jelasin, bukan maksut untuk menjelek-jelekan, pendapat orang kan beda-beda ada yang positif ada yang negatif. kalau pendapat ane banyak negatifnya gan.emoticon-Malu (S)

kalau ane bilang ini aplikasi SETAN
temen ane bilang aplikasi JIN BOTOL(yang punya HTC evo 4g LTE)

kalau agan-agan punya tambahan soal ni aplikasi bisa ditambahkan, positif atau negatif terserah agannya.emoticon-Malu (S)

Sekian dari ane gan, terima kasih udah mampir, pengunjung yang baik biasanya Ninggalin jejak / komentar emoticon-Ngakak
Ane juga gak nolak kalau ninggalin emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya setidaknya kasih emoticon-Rate 5 Star
Please jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan. thanks
0
10.6K
151
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan