picenellaAvatar border
TS
picenella
"YUK ADAIN KASKUS GATHERING NASIONAL"
Assalamualaikum Wr.Wb
Hallo Agan & Aganwati Semuanya

Disini saya cuma mau share aja tentang keberadaan kaskus yang sekarang ini udah terkenal dan banyak juga kaskus regional di setiap masing" kota.

Namanya juga udah terkenal dan sudah banyak regionalnya juga sayang kalau kita semua tidak bisa saling silahturahmi satu sama yang lainnya, ya gak ?

Ane disini cuma mau usul aja nih sama Mimin, Momod, dan para sesepuh serta korwil masing" wilayah bagaimana kita sebagai kaskuser mengadakan acara gathering nasional kaskus seluruh indonesia.

Emang sih Gathering regional kan udah sering nih tiap tahun dan juga tentunya pasti acara sama peminatnya kurang lebih hanya beberapa saja yg ikutan.

Gimana coba kalau GATHERING NASIONAL KASKUS bisa kebayang gak dari seluruh Indonesia semua kaskuser berkumpul jadi satu tentunya dan juga mungkin bukan hanya itu pasti ada acara menarik dan hadiah"nya dari sponsor yang bikin lebih Heboh tentunya kita datangkan pendiri kaskus ini
emoticon-KissPak Andrew Darwis emoticon-Kiss

emoticon-MatabeloKalau boleh sih sama pengurus dan staff kaskus juga boleh ikutan biar tambah rame gitu emoticon-Matabelo

Perlu kita pikirkan matang" dahulu acara ini pastinya, koordinasi satu sama yang lain tentu bagian yang utama.

Mari para kaskuser kita bahas acara ini bersama supaya acara ini dapat terwujud sebagaimana mestinya dan tidak ada halangan dan hambatan emoticon-Angel

Ane disini hanya seorang manusia biasa dan msh newbie, mohon maaf yang sebesar-besarnya apabila ada salah kata yang terucap dan apabila ada kata yang baik dan bagus itu semua dari Anugerah Tuhan YME emoticon-Smilie

Untuk yang benar-benar mau gabung untuk Menyukseskan acara ini silahkan saja emoticon-Kiss

Ini Informasi Data Saya :

CP : 085728042478
Facebook

Twitter
Diubah oleh picenella 20-01-2014 10:10
0
2.4K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama