indranugraha27Avatar border
TS
indranugraha27
geng motor atau kecelakaan
kejadian ini terjadi waktu hari sabtu jam 03.00 dini hari .. sodara ane dapet telepon dari pihak polisi memakai no hp suami sodara ane -+ percakapannya seperti ini :
P=polisi
S=Sodara ane

P= selamat pagi bu !
S= pagi.
P= ibu di rumah sendirian ?
S= iya. ini siapa ? (bingung soalnya bukan suara suaminya)
P= kami dari pihak kepolisian. sekarang juga ibu minta di temani sodara ibu untuk ke rumah sakit hasan sadikin.
S= memang ada apa pa ?
P= sodara iwan telah meninggal dunia karena kecelakaan lalu lintas di jalan jakarta.

denger itu sodara ane langsung teriak histeris tau suami udah meninggal.
sodara yang lain berusaha nenangin sodara ane dan alhamdulillah bisa tenang juga. ane sekeluarga langsung menuju ke hasan sadikin buat ngebuktiin bener kagak. dan ternyata emang bener gan suami sodara ane udah meninggal.emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

ane sama kakak ane langsung liat ke kamar jenazah dan jenazah nya lagi di jait soalnya banyak luka menganga di kepala dan wajah. karna penasaran ane liat tuh dan anehnya luka-luka yang ada kayak bekas bacokan sama tusukan. kagak ada luka lebam atau luka kena gesekan aspal. lalu ane cek motor suami sodara ane itu dan ternyata motor nya mulus kagak ada lecet dikitpun.

ane bingung gan yang sebenernya terjadi itu apa ??
kata polisi kecelakaan lalulintas, tapi motor dan helm mulus-mulus aja. terlebih lagi luka yang ada itu gak liatin kalo almarhum kecelakaan lalulintas.

ane butuh pendapat dari agan dan aganwati. apa yang terjadi sebenernya ??
emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
0
1.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan