dragoncain05Avatar border
TS
dragoncain05
[Need Kritik dan saran] Board game yang kami kembangkan di sekolah
Hai gan emoticon-Malu

Maaf kalo saya nubi dateng-dateng langsung bikin Thread GaJe

tapi itu karena saya sedang butuh bantuan, dan saya rasa bahwa disini adalah tempat yang paling cocok.

To the point aja, saya mau meminta saran dan kritik agan-agan kepada board game yang sedang ane kembangkan bersama temen-temen ane.

He-eh, jangan kira saya mau promosi ya emoticon-Big Grin saya disini hanya mau meminta kritik dan saran dari agan-agan sekalian emoticon-Big Grin

"kenapa ga tanya di Forum Games aja?"

Kayanya ga bisa deh gan emoticon-Frown soalnya ane coba cari-cari "Board game" ga ketemu-ketemu disana, kayanya tempat itu khusus untuk Video game Digital emoticon-Frown

back to the point

Untuk game buatan kami, kami belum menentukan Cover, Gambar atau what-not, yang baru kami buat hanyalah peraturan dan juga template mapnya.

Untuk peraturan game kami cukup simple (meski agak panjang) kok emoticon-Malu

ini dia:

-Legion Soul

Spoiler for barang yang dibutuhkan:

Spoiler for jumlah pemain:

Spoiler for persiapan:

Rules and term

Spoiler for rules:

Spoiler for attacking:

Spoiler for guarding/defense:

Spoiler for Skill:

Map

Spoiler for Enviroment:

Spoiler for Ailment:

Spoiler for Tujuan/Game mode:

Untuk gambar hero belum ada m (_ _) m

Nah itu peraturanya, jika menurut agan jelek, tidak apa-apa, karena saya juga berpikir bahwa dalam Rule ini masih banyak bolongnya.

Oleh sebab itu, ane mau agan membantu ane memberi kritik/saran agar dapat memperbaiki game ini emoticon-Big Grin

(oh iye, ada yang mau bantu ane bikin hero? Ane dan temen-temen ane udah habis akal mau bikin apa, agan boleh bantu dengan membuat hero sendiri emoticon-Big Grin)

Jika ada salah kata/ menyinggung, maafkan saya karena saya masih nubie.

Salam hangat dan terima kasih untuk yang sudah komen dan memberi Kritik dan saran emoticon-Smilie

Diubah oleh dragoncain05 19-01-2014 11:29
0
2.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan