alinzisAvatar border
TS
alinzis
Ini 7 Anjing Paling Jelek Dan Tak Menarik Sepanjang Masa
Selamat siang agan/aganwati.. waktunya makan siang yaa.. Sambil makan siang, boleh lah baca thread ane.. emoticon-Smilie

Ane cek nggak repost, tapi mana tau beda judul dan repost ya ane monta maaf.. emoticon-Smilie
Spoiler for repost:

Anjing merupakan hewan yang sangat menggemaskan serta lucu. Tak heran jika banyak orang yang berlomba-lomba untuk memelihara anjing sebagai hewan yang dapat menemani mereka. Namun nampaknya anjing-anjing di bawah ini justru terbuang dan terlantar. ( tapi sayangnya ane gag suka anjing emoticon-Malu (S))

Yah seperti yang dilansir oddee.com, beberapa anjing ini memiliki wajah dan penampilan yang sangat buruk. Bahkan saking jeleknya mereka dinobatkan sebagai anjing paling jelek di dunia loh! Aduh seperti apa sih wajah anjing-anjing ini? Intip yuk.

Quote:

Bagi yang suka n gag suka bagi :emoticon-Toastgan,, lumayan buat penutup abis makan siang.. tapi ane gag mau emoticon-Blue Guy Bata (L).. ane bukan pengumpul bata..emoticon-Sorry

Untuk SR, Ane gag bakal nyumpahin kok.. ente udah mampir ajah ane seneng..emoticon-Kiss

Mampir juga gan :
Quote:
Diubah oleh alinzis 17-01-2014 06:46
0
8K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan