Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bourne23Avatar border
TS
bourne23
Keluhan Uang Tersangkut di Mesin Setor Tunai BCA (CDM BCA)
Critanya gn jadi pada sabtu tanggal 4 Januari 2014 jam 9.30 pagi ane setor tunai BCA sebesar 1,1 jt (Pecahan 50 rb), awalnya baik2 aja tu mesin udah diitung,pas muncul transfer pilihan ke rekening anda ato rek lain,ane pencet ke saldo ane..eh tiba2 kok loading lama trus muncul "ATM sementara tidak digunakan)", trus kartu ATM ane keluar,..ane cek lagi Uang sudah tersangkut tapi ga nambah ke saldo..ane panik kan trus ane disaranin satpam telpon Halo BCA (500888) ,Ane telpon dan ngejelasin kronologisnya ke Halo BCA diberi tenggat jatuh tempo sampai tanggal 15 Januari 2014,trus ane dikasih ID laporannya.

No.ID ane: 2144066342
lokasi : Mesin ATM setor tunai ,no mesin 9482 (Klampis Surabaya)

Singkat crita ,Setelah ane telpon berkali2 tu halo BCA dan email ke halo bca, jawabannya selalu tunggu bersabar sampai masalah ini diselesaikan,
PADAHAL sampai sekarang tanggal 16 Januari 2014 ane konfirm lagi belum ada kejelasan uang ane dikreditkan kapan,sedangkan Ane butuh uang itu utk kbutuhan urgent..Ane ga tau lagi mesti nunggu sampai kapan..
Mungkin agan2 disini ada yang mngalami hal yg serupa ato gmn,mohon bantuannya emoticon-Mewek
0
20.1K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan