edo77077Avatar border
TS
edo77077
(share) KAMBALI, minuman khas sidoarjo 21++
Selamat siang gan,
Sebelumnya saya ‎​♏ªªªΰΰ perkenalkan diri sendiri..
Saya edo.. Tinggal di sidoarjo..
di threet ini saya mauu share minuman penghangat yang lebih saya anggap jamu yang pernah saya minum..
‎​♈α᪪☺​ namanya KAMBALI nama ini mungkin sudah tidak asing lagi bagi telinga orang sidoarjo.. Saya kenal minuman ini sudah 2 tahun yang lalu, kenapa saya ‎​♏ªªªΰΰ share minuman ini gan? Karena campurannya yang unik gan.. Saya sendiri bukan pemabuk gan.. Saya hanya penikmat rasa minuman, sudah banyak minuman yang saya minum dari cifas, black label, jack daniel, martell.. Dst.

WARNING!! Minum miras itu haram gan, dan berbahaya..

Ini ane share cara membuat minuman KAMBALI gan..
1.
bahan pertama arak beras gan, terserah ҾηTε.. ‎​♏ªªªΰΰ arak beras atau arak bali.. Asal jangan CUKRIK gan!! Beracun..
cukup satu botol saja

2.
grend sands gan, buat tambahan supaya rasanya g nyengat.. Biar äϑɑ trecep2 mungkin.. Atau bisa agan ganti sama pepsi terserah selera masing masing.. Cukup satu botol saja

3.
Ketiga kratingdaeng gan.. ‎​♈α᪪☺​ taulah fungsinya sendiri.. Penambah energi.. Cukup 1 botol saja gan

4.
Ke empat madu gan supaya hangat ni badan, tau sendiri lah fungsinya madu.. Banyak banget gan.. 5 sendok makan aja gan.. Kalo saset cukup 2 saset saja

5.
Ini yang wajib gan.. Akar dewa.. ‎​♈α᪪☺​ fungsinya banyak gan dan banyak yg jual di bakul jamu.. Murah dan manjur!! 4 saset gan

Cara buatnyah gampang gan, tinggal mix aja sesuat urutan di atas..

Efek : ini yang ane rasain setelah minum KAMBALI gan..
1.Badan hangat ‎​♈α᪪☺​ karena campurannya mungkin hampir jamu yang mendominasi
2.Gakk bakalan bikin agan mabok!!
3.Setelah ‎​☃ϐŌϐŌќ²☃ badan agan jadi enteng kyk minum jamu
4.Rasanya enak gan, agan pasti bakal ketagihan

Peringatan keras ‎​♈α᪪☺​ gan, minum minuman ber alkohol itu berbahaya.. Jangan sekali kali mengoplos minuman dengan yang ‎​ŤªЌ lazim.. Sama aja ҾηTε setor nyawa..

Kalo agan punya ramuan juga yg bermanfaat silahkan di share dimari gan..

Ane juga yakin no repsol gan karena ane sendiri yg nulis, ane g berharap di rate karena ane pengen share aja..

Terima kasih, kaskuser sejati adalah yang meninggalkan jejak
السلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُه
Diubah oleh edo77077 22-01-2014 06:50
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
8.4K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama