jijonk20Avatar border
TS
jijonk20
bisnis yg menjanjikan terus mungkin halal
Asslkm wr.wb Gan...
Langsung aja ane mau cerita nih gan, anekan mampir ke fjb hp.. terus ada org yg jual kardus iphone 4s tanpa buku dan kelengkapannya..
Dy jual 100k. Ane bngung koq kardus kosong melompong djual 100k. Klo kata gw mending beli esia biar kata udah butut tp bs dipencet2 ama bwt telpon. Nah lanjut gw komen aja tuh thread, ane jg ada gan kardus iphone 4s ane jual 50k gan asal jd duit. Ane punya bekas org gan yg ngontrak kbetulan ane org betawi asli ada bisnis kontrakan, nah ketinggalan kardusnya. G diambil2 y udah ane lego aja.. selang lama gw komen itu thread yg punya lapak pm ane marah ngambek g jelas.. gtw knapa gan pdhl gak gw apa2in.. hehehe... tp untungnya gw stelah gw komen ada jg yg pm ane minat m kardusnya y udah gw jual toh cm kardus.. hahha... 50rb lg... kardus indomie drmh gw berkarung2 aja cm laku 5rb.hhaha... jd intinya, drpd nipu.. dan bngung Bwt bisnis.. cb bisnis kardus hp.. hehhe.... lumayan gan!!! Apalgy ada iphone 5s,6s bahkan ampe 10s. Coba aja cari tukang percetakan yg bs bikin kardus hp. Paling modal 20rb plg mahal..

Ane g bermksud apa2 gan klo g percaya coba aja search2 pasti nemu thread yg jual kardus hp ipon.. heheh

Sekian dr ane Kalo ada yg ksh cendol sukur.. g jg gak apa2.. hehehe... sori kalo acak2 an bikin thread pake hp gan.. wassalamualaikum.wr.wb
Diubah oleh jijonk20 14-01-2014 05:49
0
1.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan