Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yoghurtberriesAvatar border
TS
yoghurtberries
Masih berprinsip putus sekolah itu madesu gan?
Hai agan dan aganwati! salam kenal dulu ya sebelumnya emoticon-Kisssebenernya ini thread perdana saya ,maklum newbie bgt emoticon-Malu

Berhubungan dengan judul, saya mau share ttg orang-orang hebat yang pernah
putus sekolah. sorry ya kalo misalkan agan/aganwati pernah denger/familiar gitu. tapi mungkin ada beberapa yang kaskuser belum tau. niatnya cuma pengen bikin semua termotivasi aja kok, termasuk motivasi diri sendiri hehe terus saya check di kaskus juga gak emoticon-Purple Repost kok asli hasil ketikan saya.

Langsung cuuss aja..

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

sumber: Wikipedia Indonesia

Nah memang putus sekolah itu belum tentu membuat masa depan jadi suram ya gan? faktor yang paling utama adalah kemampuan,usaha dan doa. Nanti Tuhan juga liat usaha yang sudah kita lakukan, baru deh keberuntungan&kesuksesan mengikuti. Thread saya kali ini, sampai sini aja ya emoticon-Pelukmudah-mudahan bisa membangkitkan semangat dan termotivasi emoticon-2 Jempol masih banyak cerita yang menginspirasi di luar sana. Saya hanya share(contoh orang-orang tsb) sedikit atau sebagian.
Kalo yang baca mau bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star saya ucapkan terimakasih banyaaaak udah mau ngamal emoticon-Malu (S) tapi kalau yang lempar emoticon-Bata (S) yaa gak apa-apa deh (kalau bisa jangan sih) emoticon-Ngakak Niat saya hanya share untuk membangkitkan motivasi bagi siapa saja yang baca, termasuk diri saya sendiri. emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh yoghurtberries 13-01-2014 12:39
0
1.1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan