DeathFacer
TS
DeathFacer
Anime yang ente pikir bakalan bagus, tapi ternyata enggak ?
Quote:

Gw cari cari kayaknya belum ada yg buat trit kayak gini (atau mungkin belum nemu emoticon-Hammer). Semoga gak repost emoticon-Repost (S)

Kayaknya gw salah kasih judul emoticon-Hammer maksudnya anime yang ente kira bakalan bagus tapi ternyata dibawah ekspektasi agan.

Pernah gak agan agan sekalian ngelihat sebuah anime yang agan pikir bakalan bagus, tapi ternyata anime tersebut dibawah ekspektasi agan ?

kalau gw sih Mahou Shoujo Madoka Magica emoticon-EEK!emoticon-EEK!emoticon-EEK!
ini anime terkenal banget dan memang jujur aja ini animenya bagus emoticon-thumbsup
cuma sayangnya, gw bunya hobi buruk untuk ngelihat review orang soal anime yang mau gw tonton emoticon-Hammer
alhasil, dari sekian banyak orang yang nonton, biasanya orang bilang;

"awal awalnya lu pikir ini bakal biasa aja, tapi nanti ditengah tengah bakal ada twist yang gila banget"

Dan rata rata orang yg ngereview ngasih rating yg lumayan tinggi. jadi ekspektasi gw ke anime ini cukup tinggi. Tapi, justru ini malah ngebuat ane gak ngerasain nikmat dari "twist"nya itu sendiri, karena gw uda tau bakal ada "twist"
Belum lagi spoiler spoiler yang bertebaran di internet. Gw jadi tau ada apa di episode 3 dan spoiler spoiler penting lainnya emoticon-Hammer Alhasil, gw jadi gak ngedapetin "bagusnya" madoka magica ini.

nah itu pendapat ane gan, agan agan ada yang pernah ngalamin hal yang sama gak ?

Quote:

Quote:

Diubah oleh DeathFacer 25-03-2014 13:39
tata604
tata604 memberi reputasi
1
134.8K
913
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama