LacroixzAvatar border
TS
Lacroixz
L to the A to the T to the A to the H = KASKUSER

Dengan menjunjung tinggi ketampanan ane yang rupawan ini emoticon-Cool dari kemarin (kemarinnya kemarin lagi dan seterusnya) apa cuma ane yang ngerasa risih disaat suatu berita lagi naik para kaskuser yang 'mungkin' masih berkutat dengan celana biru ataupun abu-abu dan dengan game FPSnya ramai ramai membuat, menjiplak, ataupun meniru yang sebenernya isinya itu itu aja ?

Oh iya, mungkin dikarenakan usia para kaskuser yang'mungkin' akan TERGUNCANG dengan bahasa 'menjiplak' ane ganti bahasanya pake LATAH ya.

LATAH ! Apasih latah itu ? Menurut kamus yang ane cari di google, latah itu : Menderita sakit saraf dng suka meniru-niru perbuatan atau ucapan orang lain. Ngeri ya ? Kebanyakan kaskuser disini syarafnya sakit emoticon-Takut

Yang ane heran itu, kenapa setiap berita naik selalu di posting berulang'' ? Mau cari apa kalau bikin thread sampe ke yang 10 kalinya ? Taro kata begitu. Mau cari apa ? Cendol ? emoticon-Ngakak (S) wake up bro reputasi yang indah itu dicari dengan usaha sendiri. Dan ane kalau disuruh milih, antara thread BOKEP spamers atau thread latah, ane milih thread BOKEP ! Kenapa ? Itu thread pasti bakal di hapus momod ! Nah thread latah ? Mana tau emoticon-Frown
Akhirnya ane pun ingin menyelidiki kenapa kebanyakan Rakyat Kaskus sangat sengan Latah melatahnya. Dan ane pun akhirnya menyimpulkan sebagai berikut :

Quote:

Ane disini punya 1 pesan untuk para Latahers : Facebook itu dunia mu nak ! dan dikaskus anda belum cukup umur. Kembalilah ke Facebook, Facebook belum tutup kok. Dan mungkin kawan-kawan senasin seperti mu kangen kepada mu di Facebook.

NB: ane gabutuh rate5 cendol bata. ane cuma pgn tenang kaskus tanpa ada latahers disini ! Ane gamau ngangepi para 'latahers yang terguncang sama kata-kata ane' untuk yang terguncang, silahkan ke dokter syaraf terdekat.
0
1.1K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan