riderkaixaAvatar border
TS
riderkaixa
kejadian paling miris yg pernah ane alamin di XXI
langsung aja ane ceritain deh ya gan..... emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

sebenernya ini kejadian udh lama bgt sekitar 6bulanan yang lalu gan .

Jadi gini gan suatu hari ane nginep di daerah kasablanka sana biasa ane lagi kongkow di tempat om ane (jangan negatip..... ane normal gan emoticon-Betty ) nah malem malem kan tuh gan. ane bete malem malem ga ada kerjaan, udh gitu om ane gatau cabut kemana....akhirnya ane putusin buat ngegaul di kokas wkwk kokas = kota kasablanka. ini mall baru2 buka gitu kan ya waktu itu . udah lah ane cabut kesana, dari rumah sih niatnya mau makan doang sambil cuci cuci mata gitu gan eeeeeeh saking kaya kambing conge akhirnya gue cabut aja ke xxi. kesalahan ane disini ane gaya nonton nya premiere, secara waktu itu tgl muda gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak nah dan waktu itu film nya keliatan nya ancur semua kaga ada yg bagus, tapi dibanding ane bete yaudah lah ane nonton juga...... akhirnya setelah nunggu dipanggil juga sama mas mas nya buat masuk ke theater ane duduk di seat agak depan trus ditengah ane mainam hape sambil nungguin pesanan makanan ane . dan akhirnya film pun mulai......... perasaan ane udh kaga enak dari pertama film mulai . kaya ada yang ganjel gitu gan, ane sok sok menghiraukan keganjilan itu . setelah itu munculah adegan lawak di film itu dan ane ngakak dong yaa.... namanya juga lucu. nah disinilah ane keliatan bego......ane bingung kenapa cuma ane yg ngakak. "yasudahlah gapenting juga lah yaa" ane ngomong dalem hati. lulu setelah itu munculah adegan yg so awesome gan tapi disini ane bingung kenapa yg komentar berisik cuma ane doang..... daan ternyata............................... jayus banget gan ane ternyata nonton tuh film sendokiran emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek antara merinding, sedih sama kaget campur aduk gan wkwkwk langsung gan ane cabut dari situ sambil nyuruh mas mas yg jagain pintu keluar matiin film nya . ane pun keluar dari situ dgn perasaan campur aduk . asli gan epic bgt ane baru pertama kali gondok nonton sendirian emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Takut (S)
0
1.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan