abcgungkurniadiAvatar border
TS
abcgungkurniadi
PART TIME STARBUCK COFFEE BANDUNG (HELP)
MALEM GAN

jadi gini ceritanya, ane kuliah di UNPAD semester 3, 2 bulan kemaren ngelamar kerja part time di starbuck , ane titipin lamaran sama temen ane yang udh kerja part time juga disana, sebulaaan ane nunggu panggilan gadapet terus gan ane galau tuh, ane mikir wah kayaknya rejeki nya ga disini, tapi ternyata ane dpt tlp gan dari hrd disuruh interview di starbuck BIP jam 5 pada hari itu, ane dtg tuh dengan pede pake pakaian rapih, interview ane mulus gan alhamdulillah , terus katanya kalo ane lolos ane bakalan di tlp lagi interview ke2, 2 minggu setelah ane interview pertama ane galau lagi tuh blm dpt tlp lagi, eh besoknya ane dpt tlp katanya ane lolos dan diundang buat interview ke2 di starbuck TSM, interview ke2 sama sih cuman lebih banyak b.inggrisnya gan, tapi ane pede b.inggris ane not bad laaah, nah terus katanya kalo ane lolos lagi ntr di tlp lg buat medical check up, tapi gan , udah 3 minggu dari hari pas ane interview ke2, ane blm dpt tlp lagi sampe detik ini tapi kata temen ane yang kerja disana "belom ada part time baru kok" , tapi dulu waktu dulu dia ngelamar 2 minggu setelah interview k2 dia, dia udh dpt tlp medical check up dan seminggu setelahnya udah mulai kerja ,mungkin ada agan agan yang sudah berpengalaman jadi part timer di starbuck ada yang bisa bantu ane disini, mohon pencerahan nya gan ...

thanks KasKus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh abcgungkurniadi 07-01-2014 11:32
0
3.4K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan