Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

win.js.92Avatar border
TS
win.js.92
[SURAT TERBUKA] untuk Penipu dengan ID anakgym..Para Sesepuh Kaskus minta Bantuan'nya
Info Penipu
ID : anakgym
Nama asli : Rionaldo Frenditan
No tlp / PIN : 0812-7315-2755 / 280EEEEC
Alamat : DaanMongot
No Rek : BCA 0411222062 a/n Rionaldo Frenditan

Tread Kaskus :
http://www.kaskus.co.id/post/52be4891bccb175d478b45f1#post52be4891bccb175d478b45f1

Kronologi :
Jadi saya membeli mouse Razer Lachesis pada agan Rio ini. Awalnya saya meminta menggunakan Rekber, namun karena agan Rio tidak mengerti cara menggunakan Rekber(karena masih newbie) akhirnya saya sepakat untuk melakukan tf lgsng ke rek agan Rio ini.Saya tf ke agan Rio ini pada tgl 31 Desember, karena JNE dekat tempat tinggal agan Rio ini tutup tgl 1 maka akhirnya agan Rio ini mengirim barang pada tgl 2 Januari. Setelah mengirim barang, saya meminta no resi ekspedisi JN* kepada agan Rio tetapi agan Rio tidak dapat memberikan no resi pengiriman pada saat itu dan berjanji akan memberikan no resi pengiriman pada malam hari. Saya menunggu sampai keesokan hari tapi no resi belum juga diberikan kepada saya, sampai akhirnya agan Rio ini men-delcont saya. Saya mulai curiga kepada agan Rio ini karena tiba-tiba men-delcont saya sehingga saya memutuskan untuk menelphone agan Rio ini, tetapi bukannya memberi jawaban atau konfirmasi baj*ngan ini malah meletakkan HP'nya di depan TV/Video sehingga yang terdengar hanya suara org bercakapan saja. emoticon-Marah
Saya disini membuat Surat Terbuka supaya agan Rio mau menyelesaikan masalah ini baik-baik, tetapi bila agan Rio tidak mau menyelesaikan masalah baik-baik terpaksa saya akan melakukan pelaporan atas masalah ini kepada pihak berwajib.
Memang bagi sebagian orang uang Rp 216.000 itu kecil tapi bagi beberapa org uang segitu cukup banyak emoticon-Frown

Spoiler for Bukti tf:

Disini saya ingin meminta para sesepuh untuk membantu saya dalam menyelesaikan masalah ini karena lokasi saya dan waktu saya yang tidak memungkinkan untuk ke Jakarta..mohon bantuan untuk para sesepuh dalam membantu menyelesaikan masalah saya ini emoticon-Cendol (S)
0
2.2K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan