enkghyAvatar border
TS
enkghy
10 Game PS1 Yang Seru & Paling Ramai Dimainkan di RENTAL PS

emoticon-Gamesemoticon-Games emoticon-Games

Jika Berkenan boleh di emoticon-Rate 5 Star, Jika tidak berkenan jangan dibaca emoticon-Ngakak

Jangan Lupa Mampir Juga ke "ALL THREAD ALL ABOUT GAMES" emoticon-Cendol (S)

Beberapa dari agan-agan pasti mempunyai kenangan masa kecil yang indah saat bermain game-game Playstation 1 (PSX) terbaik. Konsol game yang populer di Indonesia di akhir tahun 90-an hingga awal 2000-an ini memang memiliki ratusan game-game yang sangat seru dan menantang. Apalagi kalo maennya di tempat rental PS1. Tidak heran dijamannya banyak di temui rental2 ps (tidak sebanyak di era ps3) Kenapa ane bilang seru di tempat rental? Ya ini menurut ane loh.. soalnya ane dulu anak rentalan emoticon-Big Grin, walopun ane di rumah punya console tsb tapi rasanya lebih have fun maennya di tempat rental krn bisa ketemu dgn gamer2 lainnya... emoticon-SmilieYang setuju dgn ane, yuk disimak game2 yg populer, seru, dan paling sering dimaenin di rental....

Spoiler for "1":

Spoiler for "2":

Spoiler for "3":

Spoiler for "4":

Spoiler for "5":

Spoiler for "6":

Spoiler for "7":

Spoiler for "8":

Spoiler for "9":

Spoiler for "10":

Hanya itu game-game yang menurut ane selalu ramai dimainkan di Rental PS. Tidak seperti saat ini di rental2 PS3 yang ramai hanya game PES saja. Tidak bervariasai seperti jaman PS1 dulu....emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Shakehand2
Thanks to KasKus

Kalau Repost jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Kalau nggak emoticon-Blue Repostboleh donk emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Komen & Tambahan dari Kaskuser Rentalan emoticon-Big Grin
:
Spoiler for "start enn plaeyyyy":

emoticon-Shakehand2THENKIUW FOR YOUR COMMENT emoticon-Shakehand2

Terima kasih sebanyak-banyaknya bagi kaskuser yg sudah mampir, memberikan rate, cendol, maupun komennya.... Sory komennya ane nggak bisa quote satu-satu ya karena keterbatasan waktunya... bagi yang ingin tambahannya mau dipejeng dipajewan silahkan pm aja link postnya... Kamsiyaaaa...

"Keep Gaming And Be Smart Gamer"
Diubah oleh enkghy 30-06-2014 08:03
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
205.8K
1.9K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok