sandyblogesAvatar border
TS
sandybloges
(TRUE STORY)pengalaman bertemu dengan homo(MAHO)
Assalamualaikum wr.wb لسلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُl

pernah dengar kata MAHO,pasti sudah tidak asing lagi,siapa yang tidak tahu,dan kenapa hal itu bisa terjadi, tapi disini ane buka membahas tentang itu, ane mau shre pengalaman ane bertemu dengan kaum homo(homoseksual). ni kisah nyata ane gan.

Quote:

sampai disini dulu ya gan ceritanya ntar besok ane lanjutin lagi gan, tangan ane udah pegel ni gan, masih ada part2 gan, ane jamin yang nanti cerita lebih menarik dari pada yang pertama gan, sekalian ane tumpas kan semua apa yang yang terjadi sama ane gan,ane mau jujur/terbuka sama-sama agan ni yang bersedia membaca cerita ane selanjutnya,ane gak malu gan buat cerita ini sapa tau aja dari kejadian ini aga-agan dirumah lebih berhati-hati lagi.

KASKUSER yang baik tidak lupa meninggalkan jejak emoticon-Pawemoticon-Paw
kalo yang berkenan timpukin TS emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) donk
tapi jagn timpukin pakek emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
jangan lupa bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

dan yang terakhir spesial ni (I LOVE YOU KASKUS) emoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers

Spoiler for ni juga ni crita dari agan-agan,gak kalah serunya:

Spoiler for ada juga yang lucu gan /:ngakak/:
Diubah oleh sandybloges 08-01-2014 07:34
0
75.1K
514
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan