Mr.BotyAvatar border
TS
Mr.Boty
[Need Help] Gan/Sist, Ane Abis Kena Tilang, Share Pengalamannya Dong!!!
To Do Point aja dah, males basa-basi. emoticon-Cape d... (S)

Jadi gini Gan/Sist, tanggal 27 Desember kemaren ane abis di tilang di Perempatan Lampu Merah Ciledug, Tangerang. Jadi ceritanya di Perempatan Lampu Merah Ciledug itu emang udah biasa kalo orang lagi naik motor tiba-tiba di samperin Polisi terus di tanya segala macem yang berujung *If You Know What I Mean* emoticon-Ngakak (S)

Mau ente pada rapi ngga ngelanggar atau ngga pake helm ngga peduli pokoknya tergantung posisi agan deket tepi jalan atau bukan. Ane kadang sering liat yang pake Helm kena tilang karena posisinya di bahu jalan. Sedangkan yang naik motor bonceng 15 orang bawa sayur 2 ton ngga pake helm, ngga pake spion, yang di bonceng ngga pake baju plus motor ngga pernah di cuci aman-aman saja asalkan ada di tengah kerumunan emoticon-Cape d... (S)

Jadi singkat cerita ane ngotot gan ama Polisi, apesnya pas banget ane ngga bawa SIM karena waktu itu SIM ane abis di Fotocopy and lupa di masukin dompet emoticon-Malu (S). Alhasil Pak Pulisi langsung tembak mau damai di tempat atau sidang. Berhubung darah gue darah militer ( Mungkin karena faktor keturunan orang batak emoticon-I Love Indonesia (S) ). Itu Polisi dengan nada tinggi ane tembak balik dengan nada kesal.

Ane bilang kayak gini persis, " Ya terserah, kalo mau lo ambil nih duit gue 20 ribu kalo ngga lo tulis aja tuh kertas tilang buruan!! " Alhasil denger omongan ane gondok banget deh tuh polisi. Terus doi mencoba untuk membujuk minta damai, padahal dia yang cari perkara tapi gue yang di ajak damai emoticon-Big Grin.

Ya udah balik lagi ane ngotot ngomong begitu. Udah selesai tulis surat tilang tuh orang ngomong nadanya lantang, " Nih!!! kamu ambil tanggal 10 January di Pengadilan Cipondoh!!! ". Tengah hari dibentak orang makin naik aja gan darah militer ane, akhirnya ane bentak balik. " Eh Bapak namanya siapa ya? Kantor Bapak yang di Polsek Ciledug seberang RS Medika Lestari bukan?

Entah kenapa tuh Polisi mukanya mulai was-was begitu ane banyak tanya tentang pekerjaannya gan. Doi nanya ane ini kerjanya apa, ane ini berasal dari keluarga besar bhayangkara atau bukan. Karena mungkin doi agak heran liat ane kok berususan sama Polisi bukannya takut tapi malah agak ketus. Alhasil ane di baek-baekin sama doi gan, terus ane di bilangin bla-bla-bla soal sidang. Salahnya ane ngga dengerin karena waktu dia ngomong ane langsung sewot. " Sini surat tilangnya, gue mau kerja ".

Akhir perbincangan doi cuma nyerahin tuh surat dengan wajah memelas dan bilang, selamat jalan Pak (mungkin nyumpahi gue mati kali tuh orang emoticon-Mad (S) )

Nah Gan/Sist, tanggal 10 besok ane kudu sidang nih, yang ane bingung kira-kira ane mesti ngapain aja ya disana? Apaan aja nih yang harus di persiapin? No offense, jujur aja ane kalo liat Polisi mau bener mau salah tuh orang selalu perasaan ane dongkol dan yang jelek-jelek dah. Mohon maap nih buat ente yang jadi Polisi atau mungkin kerabat dari keluarga besar Bhayangkara yang kurang berkenan. Tapi emang dari dulu gue paling kagak demen ama Polisi!!! emoticon-fuck2

Spoiler for Kesal Kalian Rupanya:
Diubah oleh Mr.Boty 02-01-2014 22:49
0
1.9K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan