14redblackAvatar border
TS
14redblack
[FR TOSHIBA] Kaskus The Lounge with Toshiba December 2013
~~||| WELCOME TO MY THREAD |||~~

[URL][/URL]

Halo Agan-agan emoticon-Cool& Rosis emoticon-Angel !!!
Dalam rangka mengikuti sayembara yang diadakan oleh pihak KASKUS & TOSHIBA, Ane mau ngasi FR buat Agan-agan dan Rosis yang kemaren belom sempet menyediakan waktunya untuk ngumpul bareng kite-kite di acara “Kaskus the Lounge with Toshiba” yang diadakan pada tanggal 18 Desember 2013 kemaren, oke chekidot selamat membaca, and enjoy in my thread...
Spoiler for Pertama-tama ane liat di HT ada ginian: :

Salah satu persyaratan untuk dapat undangannya Agan-agan yang pakai laptop Toshiba, harus mereply thread “KASKUS The Lounge with Toshiba, Jakarta” dengan upload foto Agan sama laptop Toshiba:
Spoiler for jangan dibuka:

Setelah photo Ane sama laptop Toshiba terpampang di thread dan data form registrasi sudah lengkap, akhirnya undangan yang ditunggu –tunggu dapet juga di PM ane:
Spoiler for invitation telah tiba,:

Keesokan harinya ane langsung menuju TKP, ditemani oleh laptop Toshiba kesayangan yang selalu ada di saat menang & kalah dipertempuran Dota, CS, point blank, PES, dkk...
emoticon-Ngacir2

Chapter I: REGISTRASI

Buat temen-temen kaskuser yang datang kita diminta untuk melakukan registrasi ulang di TKP, cari nama masing-masing dilist gan jangan cari nama orang laen gan emoticon-Hammer (S), setelah itu nanti kita dikasih kuesioner sama voucher lucky draw + kupon makan
Spoiler for registrasi::

Setelah registrasi disebelahnya kita bisa lihat-lihat beberapa produk2 toshiba yang dipajang:
Spoiler for Product-product Toshiba::

DI TKP kita juga disediakan layanan untuk melakukan live posting, lokasinya ya dibawah ini gan :
Spoiler for ive posting::

Registrasi ulang udah, sama live posting udah, dapet note keren juga udah, eittsss..emoticon-Coolgak cuman itu ajah di acara “Kaskus the Lounge with Toshiba” agan-agan bisa mengekspresikan diri agan sebab pihak panitia menyediakan beberapa Booth Toshiba bagi para kaskuser yang datang bisa photo dengan berbagai gaya mereka masing-masing disini mulai dari Baring, terlentang sampai kayang emoticon-Hammer (S) :
Spoiler for booth toshiba::

Habis muter-muter booth Toshiba, dan photo sana sini, daftar registrasi yang panjang, otomatis capek dan laper juga pastinya, waktunya untuk kita menikmati sajian makanan gratiiisss… yang disedikan, dinisi menunya lengkap gan gak tanggung-tanggung mulai dari cendol, es cream, donat, ocha, minuman bersoda, minuman tidak bersoda (baca: aer mineral) sampai makanan berat lengkap dah… itung-itung perbaikan gizi gan buat ane yang anak kosan emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Time to eat:

Chapter II: THE BEGINNING EVENT

OKE gan sekarang masuk ke acara utama, setelah kekenyangan abis makan, kira-kira kurang lebih jam 19:00 WIB para kaskuser dipersilahkan masuk ke KASKUS AUDITORIUM, dan para kaskuser yang dateng dipersilahkan duduk lesehan, ane berasa mau mesen pecel <- Buset perut karet nih emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Suasana awal ::

Diacara ini banyak game-game seru yang bisa diikutin gan,… seperti :
Spoiler for game seru::

Chapter III: PARA PENGISI ACARA

Pembicara pertamax kita ada Mr. Hairul Bin Mohamed Ibrahim (Toshiba Product Marketing, Asst Manager) yang membuka topik acara ini Gan! Beliau menjelaskan bagaimana sejarah awal dari laptop Toshiba dan menjadi berkembang seperti sekarang. Harga Murah tidak sama dengan Laptop bagus, dan juga ada testing laptop mulai tes guncangan dari dari goyang ngebor, diinjek sampai dilindes make sepeda, berikut photo dan videonya:
Spoiler for Mr, Hairul & Toshiba test durable::

Spoiler for Live Testing Toshiba:

Agan-agan pasti penasaran bagaimana dengan nasib dari Laptop Toshiba yang diperlakukan dengan tidak berperikeLAPTOPan barusan, chekidot aja:
Spoiler for Nasib Laptop Toshiba:

Oke next ada pembicara keduax kita ada:
Spoiler for Pembicara Keduax:

Next pembicara Ketigax kita kali ini ada:
Spoiler for Pembicara Ketigax::

Chapter IV: THE WINNER

Seperti yang ane jelaskan sebelumnya gan, ada banyak game-game seru di acara “Kaskus the Lounge with Toshiba” kali ini mulai dari puzzle huruf, twittun, testimonial menggunakan Toshiba, dkk,,,
Spoiler for Para pemenang:

Chapter V: CLOSING

Sebelum balik ada sesi photo bareng kaskuser dan Merchandise yang bisa dibawa pulang
Spoiler for Closing:

||=== AKHIR KATA ===||

ANE sangat percaya milik berharga yang dimiliki setiap manusia adalah waktu, ane sangat berterima kasih sekali buat agan-agan yang sudah meluangkan waktunya untuk membaca Thread FR ANE, Mohon bantu rate, comment dan emoticon-Cendol (S)ya gan. Demikian FR dari ane kurang dan lebihnya mohon dimaafkan.

[URL][/URL]

THANK YOU VERY MUCH TO:

[URL][/URL][URL][/URL]
Diubah oleh 14redblack 02-01-2014 02:14
0
2.4K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest