Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elinsaschAvatar border
TS
elinsasch
Cara Simple namun Bermakna sambut Tahun 2014
malam semua. menjelang pergantian tahun baru ke 2014.. ada yang bikin hati ane emoticon-Mewek

di saat semua bikin ane kaget dengan suara petasan dan kembang api dimana-mana, mungkin suara itu juga bisa bikin orang kena serangan jantung emoticon-Hammer
dan suara terompet yang bikin telinga pengeng.. emoticon-Hammer

well cara orang merayakan tahun baru emang berbeda. ane misalnya, sibuk kaskusan plus ditemenin suara kucing yang lagi pada berantem emoticon-Mad (S)

yah, mau karaokean juga batal terus emoticon-Cape d... (S)

tapi dibalik itu semua.. saat ane lagi kaskusan di kamar. ane denger suara bapak ane lagi ngaji gan. iya! malam tahun baru bapak ane baca al-quran sebagai bentuk rasa syukur terhadap-Nya.

dan suara itu yang paling bikin hati ane adem beneeeerr.. daripada suara fireworks dan trompet emoticon-Cape d... (S)

ane kagum sama bapak ane gan emoticon-Belo

ini bukan bermaksud RIYA, yang bilang no pic = hoax terserah aja tapi ini murni kisah nyata..

semoga thread ini bermanfaat dan mampu 'membius' aganwan/aganwati sesama muslim..

BISMILLAH untuk awal Tahun Baru.. Semoga kedamaian dan kesehatan dan kemajuan taraf hidup akan selalu berada di sekitar kita. Aamiin! emoticon-Smilie
0
652
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan