ilhamspro23Avatar border
TS
ilhamspro23
Resolusi Agan Pada Tahun 2014

emoticon-Coolemoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Spoiler for "Dibuka Dulu Gan":

Selamat sore(*Kebutulan ane bikin Thread ini sore gan emoticon-Sundul Gan (S)) Agan Agan dan Sista emoticon-Big Grin di tempat semoga thread ini bisa menginspirasi ente gan emoticon-Ngakak di sini ane juga ingin mengucapkan

emoticon-Selamat Selamat Tahun Baru 2014 emoticon-Selamat
emoticon-Selamat Untuk Mimin , Momod . dan Kaskuser yang lain emoticon-Selamat

Tahun baru idientik dengan sesuatu yang baru termasuk trompet emoticon-Ngakak
Kembang api di mana mana pas malam tahun baru. sudah baca kan apa judulnya Resolusi Agan Pada Tahun 2014 sebenarnya ane pribadi bukan type orang yang suka membuat resolusi (*Resolusi adalah target yang di harapkan pada tahun berikutnya) Dengan membuat resolusi sebenarnya merupakan sesuatu yang baik .

Ane jarang membuat target , tahun lalu target ane masuk SMA favorit namun sayang ane gak bisa masuk SMA emoticon-Sorry dan hanya bisa masuk sebetas SMK karena pas pendaftaran masuk SMA favorit cuma boleh daftar 1 doang gan. emoticon-Sorry jadi ane lebih suka hidup yang mengalir aja .

Tapi di sini ane akan membuat target untuk di tahun 2014 ini agar lebih tertata dan lebih cemerlang tahu 2014 ini emoticon-Ngakak . dan berikut resolusi yang ane buat untuk tahun 2014 .

1. Semoga ane sehat di tahun yang baru ini dan gak sakit sakitan emoticon-Ngakak . karena di tahun 2014 ane sering sakit kalau dah overclock(*wokwowko Lu Kira Komputer? )

2. Semoga bisa sukses di salah satu bisnis online yang ane geluti sekarang emoticon-Malu (S).

3. Bisa berpenghasilan yang cukup buat membiayai kuliah ane nanti emoticon-Malu (S).

4. Ingin punya PC baru yah ini adalah keinginan setelah punya rezeki nanti emoticon-Ngakak , doain ane gan emoticon-Ngakak.

dan yang ke 5 ane khususin untuk kaskus .

Semoga kaskus makin banyak membernya dan makin berkualitas threadnya emoticon-Smilie
Selamat Tahun Baru 2014 Kaskus

Apa Resolusi Agan? :coll

Jangan lupa ya ganemoticon-Malu (S)
kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga mau gan asal jangan di bata
[/CENTER]
Diubah oleh ilhamspro23 31-12-2013 06:45
0
1K
5
Guest
Urutan
Terbaru