Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oggyosmondAvatar border
TS
oggyosmond
Ketika Silent Reade Bikin Thread: mengupas unek-unek SR
Halo agan dan aganwati. Ane setelah dari 2008 ngaskus, baru kali pertama ane bikin thread lagi. Dulu Ane pernah bikin thread cuman kurang bermutu, mudah-mudahan yg ini mah bermutu. emoticon-Stick Out Tongue

Nah, di thread awal ane di kaskus beta ini ane mau sedikit ngupas tentang Silent Reader (khususnya ane) dan kenapa memutuskan untuk jadi SR. Ok here we go!!!

1. Ane paling males ama yang namanya capcay. Ribet gan, apa lagi kalo ada tulisan 'The string you entered for the image
verification did not match what was
displayed.' Ane yang tadinya semanget banget komeng malah jadi males dan mengurungkan niat. Fungsinya capcay sih emang bagus, tapi.... Gak gini-gini juga kaleeeeeee!!!!

2. Ane gak ngejar ISO, yang penting efek dari thread yang ane baca terhadap hidup ane. Walau pun ga bisa ngasih cendol, tapi ane suka ngasih doa buat yg bikin thread bermanfaat.

3. Kalo di akhir thread suka ada sumpah serapah dan doa jelek buat SR, dan gak jarang SR dikatain Maho. Hal ini malah bikin ane males komeng. udah ribet sama capcay, disumpah pula. Begitu ga ikhlasnya mereka yg bikin thread kalo cuman dibaca.

4. Ane kalo komeng kadang suka males ngetik, abis gitu suka hilang ide secara tiba-tiba.

Ya... Mungkin itu sebagian dari unek-unek ane sebagai SR. Segitu dulu pokonya, ane males ngetik. Ntar kalo ketemu lepi ane edit lagi deh. Mohon maaf kalo Thread ini acak-acakan.

I LOVE KASKUS and KASKUSER.
Diubah oleh oggyosmond 29-12-2013 20:56
0
2.6K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan