mr.kevin95Avatar border
TS
mr.kevin95
review [speaker] SS Audio bookshelf 4 inch.
ane habis beli speaker baru gara-gara penasaran sama kualitas SS audio. akhirnya setelah duit terkumpul, saya nekat beli speaker paling murah di jajaran SS audio tanpa audisi sama sekali alias beli kucing dalam karung. untuk review kali ini di sesi musik saya full hanya pakai ipod karena sc onboard laptop saya gak cocok sama sekali sama tu speaker. untuk kabel saya pakai kabel bawaan dari SS. untuk sektor bass gak bisa saya review karena ampli dan sub nyatu dan sub saya gak bisa dimatiin. kuping ane masih kuping panci ya sepuh belum ahliemoticon-Peace. oke mari kita mulai
the packing:
Spoiler for isi dus:

maaf gak bisa saya foto dusnya karena ada data pribadi saya nempel di situ. packingnya sangat mantap dan aman untuk dikirim sampai butuh tenaga untuk ngebukanya.
kelengkapan hanya speaker dan kabel udahemoticon-Hammergak ada kartu garansi dan kawan-kawannya. untuk manual guide dapat anda lihat disini:
http://www.ss-audio.com/category/manual-guide/ hati-hati isinya racun
Spoiler for speaker tampak depan:

Spoiler for speaker tampak belakang:

yang item yang digendong sama ss itu speaker lama saya habis di operasi sama pak hadi
Spoiler for kabel:

kabelnya cuma dapat 2 bukan 4. 2 lagi buat speaker lama saya. kabel custom tambah plug rca karena ampli saya pakai rca bukan jepit
Spoiler for grill dibuka:

Spoiler for sub dan ampli punya saya:

Spoiler for driver subnya:

Spoiler for ampli dan sub tampak belakang:

speakernya berat bahkan hampir sama dengan dazumba diva 38 yang aktif. ini speaker pasif kok beratnya hampir sama dengan yang aktif yaemoticon-Amazed
dap: ipod nano gen 5
laptop: asus A46CB SC onboard
sesi musik next post biar enak dilihat
Diubah oleh mr.kevin95 28-12-2013 13:15
0
27.8K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest