hantulucuAvatar border
TS
hantulucu
Lightbulb Yang Masih Punya Urusan dengan ID KOMPRENX aka Bondan Satriawan masuk sini.
Quote:

To The Point Aja

Yang Masih Punya Urusan di Agan Komprenx khususnya link lapak http://splashurl.com/n5uaffzsilahkan post disini, PM ato email ke hendridharma@gmail.com,...
Dan alangkah baiknya postingan disertakan dengan bukti yg cukup...Untuk memudahkan dalam proses refund selanjutnya.,..
Saya disini juga korban yg urusannya blm selesai dan mencoba membantu konfirmasi kejelasan status refund bagi para buyer yg telah bertransaksi dengan agan KOMPRENX...

Perkembangan terakhir sampe dengan trit ini dibuat adalah :
-Teman saya Mas Annam ( salah satu korban yg list nya nanti terlampir, dan nanti akan posting untuk konfirmasi disini ) sudah bertemu dengan pihak keluarga dan berkomitmen akan menyelesaikan semua urusan dengan buyer yg bersangkutan..
FYI : sekarang dalam tahap menjual motor Yamaha Vixionnya

-Saya meskipun terbatas ( karena posisi di Jakarta ) bbrp kali cukup sering berkomunikasi dengan Agan Komprenx dan Mas Annam untuk kelanjutan masalah ini....
FYI : Daftar List Buyer sebagian sudah saya terima, sisanya harap koonfirmasi dari agan-agan semuanya...

nb : bukti-bukti sms, bbm dan email nanti akan saya posting termasuk yang bersangkutan akan posting di trit ini...thx

Quote:

Berikut List Buyer yg dikirim via email dr Agan Komprenx
Quote:

sekian dulu, update lainnya menyusul...
Diubah oleh hantulucu 27-12-2013 14:48
0
15.3K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama