rahmskyAvatar border
TS
rahmsky
buat android fans dan ios fans masuk

permisi gan izinkan newbie buka thread yaah emoticon-Kiss

setelah baca baca thread di forum tercinta ini banyak banget user user yang selalu membandingkan ios dan android saling caci lah saling ejek satu sama lain saling membandingkan lah kalo gadget yang mereka punya adalah gadget terbaik.Hal kaya gitu yang membuat ane gatel buat thread ini cekidot

menurut pengalaman ane yang udah nyicipin gadget android dan iphone, bisa ane simpulkan sebagai berikut :

Android :
Spoiler for ceek:

Kelebihan :
Spoiler for ceek:

Kekurangan :
Spoiler for ceek:

IOS :
Spoiler for ceek:

Kelebihan :
Spoiler for ceek:

Kekurangan :
Spoiler for ceek:

KESIMPULAN

ANDROID : BEST OPERATING SYSTEM

IOS : BEST HARDWARE

SO KALO MAU HAPE YANG DEWA HARDWARENYA PAKE IPHONE OSNYA ANDROID DI JAMIN SEMUA HP LEWAT

Jadi bisa ane simpulkan buat ente ente yang punya duit berlebih dan mengutamakan kemampuan hardware pilihlah produk ios karena ios walaupun hardwarenya dibawah android tapi peforma sangat jauh diatas android untuk masalah game dan smootnya tampilan .

tapi jika iphone harganya tidak bersahabat di kantong jangan khawatir, Android menyediakan pilihan gadget yang sangat beragam sehingga entepasti dapat menemukan sebuah gadget yang pas untuk kamu. Selain itu ketersediaan gamenya juga sudah jauh lebih baik dari dulu dan akan terus mengejar App Store.

Pesan dari TS
Quote:

kalo berkenan minta
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)ane

Diubah oleh rahmsky 28-12-2013 14:46
0
8.2K
113
Guest
Urutan
Terbaru