Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lualjunxAvatar border
TS
lualjunx
Lebih baik mana? Asus N56VM, Asus a46cb, Tolong Rekomendasi dari 7-10 juta gaming
gan mohon maaf ane buru2 untuk nanya hal ini soalnya besok ane harus berangkat untuk beli laptop .. modal ane 10 jutaan..itu udh maksimal banget

ane lagi cari laptop yang kuat gaming terserah gan, rekomendasi untuk asus atau lenovo atau apapun deh gan, tadi ane baru beli Asus N56VM core i7 cuman rada kecewa ane beli di suatu toko gan emoticon-Frown ga dapet subwoofer sonic, ga dapet bag, ga dapet CD driver, ga dapet manual book dan ga dapet mouse dsb emoticon-Frown hiks

pas sampe kostan, setiap ane jalanin aplikasi sambil test nge charge eh laptop ane kayak ter endat2 gitu, mode nya pindah2 sendiri, kadang High Performance, Save Battery, atau Entertaiment, terus sampe ga mau nge charge gitu? emoticon-Frown

ane pengen banget N46VZ cuman udh ga ada emoticon-Frown ada yang core i7 mahal banget itu juga gan emoticon-Frown

ini laptop yang ane beli N56VM specnya :
Spoiler for Spec Asus N56VM:

Spec A46CB

Spoiler for Spek Asus A46CB:

Terus ane nge test maen Sniper 2 Ghost Warior pake laptop N56VM,
eh malah ter sendat2, lancar, macet, lancar, macet gitu gan emoticon-Frown
ga bisa sambil di cas nanti kejadiannya kayak diatas gitu gan emoticon-Frown

Tolong yah gan Rekomendasi emoticon-Frown

oh iya gan cara aktifin Turbo Boost gimana yah gan ? emoticon-Frownko laptop baru ane N56VM lemot amat? emoticon-Frown cuman 2,3 Ghz emoticon-Frown hiks ..
Diubah oleh lualjunx 24-12-2013 18:45
0
2K
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan