wtfismariaAvatar border
TS
wtfismaria
Klarifikasi soal penipu yg pake no.rek ane
Berawal dari post di thread ane (ane baru liat kmaren) http://www.kaskus.co.id/show_post/52...c1b8b47ae/42/-
ada yang nipu make no.rek ane dan ane klarifikasi bahwa itu bukan ane dan jujur ane ga pernah merasa terima transferan 700rb pas! krna ane jual balance pp, jadi pasti ada ribuan ato ratusannya.

Disini ane merasa dirugikan banget karna kalo ada pihak" yang ga tau pasti langsung berpikir kalo no.rek tsb adalah no.rek tipu"

Ane juga terdaftar jadi verified seller di fb group Jual Beli paypai Indonesia dan syarat untuk jadi verified seller adalah scan ktp,buku tabungan, kk, dll!! dan ga mungkin juga ane berani ngajakin COD di lapak ane kalo dari awal ane niat nipu.
dan bisa di cek di history post ane, di lapak ane ane cuma pake 1 nomor, yaitu nomor 085659797888, dan sebelum buka lapak di kaskus, OS ane di FB pun hanya pake no.yg sama. dan nomer itu sudah ane pake lebih dari 3thn jualan.
bahkan ane sempet post foto di forum regional Surabaya. orang oon doang yang pajang foto tp terus nipu

dan kata ini dari agan yg kasih tau ane di post ane,
Quote:

ane nangkepnya si agan curiga kalo yg pake rekber itu orng yg sama/sekongkolan sama ane. logikanya, kalopun orang yg 'itu itu doank' itu ane, kenapa repot" pake rekber? harus bayar fee ke rekber pula? kenapa ga langsung ane bikin fake testimonial pake 'orang yg itu" doank'. ya ga?

Jadi tolong disini kalo ada yg niat ga jujur/nge kambing hitamin orang lain, inget, duit yg ente dapet dr hasil itu mungkin cuma bertahan seminggu ato sebulan. tp dosanya bakal nempel terus sampe mati.
Sekian dr ane, moga" ga keulang lagi kejadian kaya gini. Thankyouemoticon-Kiss (S)
Diubah oleh wtfismaria 24-12-2013 08:50
0
733
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan