UnKillMasterAvatar border
TS
UnKillMaster
Kumpulan Video NGAKAK Ala @fluxcup

emoticon-Blue RepostMohon Maaf Bila Ada Beberapa Yang Repost emoticon-Blue Repost

emoticon-Rate 5 StarMohon Di Rate 5 emoticon-Rate 5 Star

emoticon-NgakakMari Ngakak Bersama emoticon-Ngakak

Sebelumnya, ada yg tau fluxcup ? emoticon-Big Grin do'i itu salah satu user Youtube yang sering upload video-video sarapnya entah itu Dubbing, Sub, atau Klip yang gokil emoticon-Ngakak (S) . Mungkin salah satu kaskuser disini udah ada yang pernah liat salah satu video gokilnya emoticon-Big Grin . Ciri khasnya do'i itu kadang Sub atau Dubbingnya kompak sama gerakan mulut di videonya emoticon-Ngakak (S) . Tau Goban Si Manusia Tapi Robot ? nah itu salah satu video gokilnya yang bahkan saat ini udah nyampe Sekuel Dua emoticon-Ngakak (S) .
Kali ini ane bakal ngeshare kumpulan-kumpulan video gokilnya. Monggo dinikmati gan ..
emoticon-I Love Kaskus (S)

1. Goban Si Manusia Tapi Robot

Goban Si Manusia Tapi Robot ini adalah salah satu karya gokil si fluxcup. Videonya di ambil dari serial film Jepang yaitu Goban. Ya bisa dibilang kayak Kuga nya jaman dulu emoticon-Big Grin. Kekonyolan video ini dari Sub nya yang ga nyambung tapi di nyambung-nyambungin sama isi cerita emoticon-Ngakak (S) .Ini lengkap sama opening dan closingnya gan. Wah kacau wah kacau penonton ... emoticon-Ngakak (S)

2. Goban (Dua) Si Manusia Tapi Robot

Goban Si Manusia Tapi Robot udah nyampe sekuel duanya gan emoticon-Ngakak (S). Ini kalo ga salah terbit pas bulan puasa tahun 2012 . Yup, seperti biasa si fluxcup ini nge Sub gokil lagi. Oh ya, openingnya sama kayak sekuel pertama cuma closingnya beda emoticon-Big Grin . Cahyono, itu perban apa adonan tempe ? emoticon-Ngakak (S) .

3. Arya Wiguna Lipsync

Inget konflik eyang subur vs arya wiguna ? emoticon-Big Grinsi lakon demi tungek (ga boleh nyebut tuhan emoticon-Hammer ). Nah si fluxcup punya parodinya. Ketika editan video konflik subur vs arya wiguna merajalela kayak digabungin sama film 2012 atau bom atom atau dll, si fluxcup mulai beraksi dengan Dubbing dafuqnya emoticon-Ngakak (S) . Kesan ane liat video : Di sunat itu ... kamu tau kan ? itu buat tit*t emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S) .

4. Rapat Tersesat

Inget film jadul Pengkhianatan G 30 S/PKI ? emoticon-Big Grinyoi, si fluxcup buat Dubbingnya. Ane no komen ah soal parodi yang menyangkut beginian emoticon-Peace , tapi yang pasti "absurd" emoticon-Ngakak (S) .

5. KillYourIdol #1 (Radiohead)

Pernah liat video klipnya Radiohead - Lotus Flower ? emoticon-Big Grinasli mantep emoticon-thumbsup . Pengen liat ala fluxcupnya ? yuk di buffer, pasti wooooooow emoticon-Belo oyoooot bingit dah, asli bikin ilfeel emoticon-Hammer emoticon-Ngakak (S) .

6. KillYourIdol #2 (Nine Inch Nails)

Abis Radiohead, si fluxcup bikin Dubstepnya si Nine Inch Nails. Robin Finch dkk serasa jadi band oyot emoticon-Nohope.

7. Pemandangan Band - Bocah Pikun

Lagunya mantep emoticon-thumbsup, video klipnya ga kalah mantep emoticon-thumbsup , ini ane namain Original Video Klip Semi Modern emoticon-Hammer . #NgakakSambilSuffling emoticon-Ngakak (S)

8. Monyet Seblay

Pengen denger monyet ngomong ? ini dia, apalagi ngomongnya ala Dubbing idiot si fluxcup emoticon-Ngakak (S). Ane sih ga ngerti soalnya ane bukan monyet emoticon-Hammer , ga lah, pokoknya absurd emoticon-Ngakak (S) .

9. Amarah Hitler

Ini salah scene video yang di ambil dari film Downfall (2004). Absurd sih, cuma sayang durasinya pendek ga kayak Sekuel Goban emoticon-Stick Out Tongue. Wahaha ga lah ya emoticon-Hammer , filmnya panjang, takutnya sebelum selesain Subnya si fluxcup keburu sarap duluan emoticon-Hammer .

10. Kereta Cinta

Ane ga tau nih si fluxcup ngambil videonya darimana, cuma anjrit Dubbingnya bikin geli emoticon-Ngakak (S). Hombreng bener dah emoticon-Betty (S) , malah ada lagunya Tuti Wibowo emoticon-Hammer .

emoticon-Shakehand2Makasih Udah Mampir emoticon-Shakehand2

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Mengharap Cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Blue Guy Bata (L)Menolak Bata emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sumber : Youtube (fluxcup)
Diubah oleh UnKillMaster 24-12-2013 08:28
delia.adelAvatar border
anasabilaAvatar border
t.i.k.u.sAvatar border
t.i.k.u.s dan 2 lainnya memberi reputasi
1
10.8K
13
Guest
Urutan
Terbaru