bryansnt20
TS
bryansnt20
Bus Ane Kaca nya di Lempar Batu,terus Pelaku nya.... #RealBro

+++UPDATE+++
Setelah ane liat komeng kaskuser,banyak banget kejadian pelemparan batu ke kereta,ane sampek gak keitung banyak banget kaskuser yg jadi korban. Pengen ane pajang,tapi karna keterbatasan tempat jadi gak bisa pajang emoticon-Hammer
Semoga gak ada orang dodol kayak begitu lagi deh emoticon-Hammer

HT#1 Ane gan ! emoticon-NgakakThanks yah momod n kaskuser lain nya emoticon-Peace
Thanks gan udah sempetin mampir di cerita nyata ane. Ini ane alamin tanpa mengubah sedikit alur cerita dan mengurangi / menambahkan cerita tersebut. Ini ane alamin sendiri dan ane cukup prihatin dengan kejadian ini. Semoga ga ada kejadian "Pelemparan Batu ke Kaca Bus deh"
Ane tau cerita ini gak penting. Tapi penting buat kalian (loh emoticon-Hammer ) Tapi ane ingin berbagi,gak ada salah nya kan ? Karna kejadian "Pelemparan batu" ini bisa membahayakan nyawa semua orang emoticon-Berduka (S)
Okeh tanpa lama2 takut ente semua pada naksir ama ane emoticon-Cool kita langsung ke
TKP beibehh emoticon-Genit
emoticon-Ngacir2

Quote:

nih yang punya prinsip "NO PIC=HOAX"
Thanks kepada kaskuser yg udah bantuin upload emoticon-Angkat Beer
Sorry foto agak blur

Untuk pic lain nya,ane usahain upload kemari emoticon-Peace
Untuk Pic pelaku ane gak sempet foto gan .. Karena udah langsung dibawa ke polisi + gak keliatan + muka nya udah termasuk DP kalo dijadikan Pic emoticon-Hammer

Pic selengkap nya,cek favorite twitter TS @BryanJosGandos_ ane gk promosi loh emoticon-Malu

Quote:

Thanks kepada kaskuser yg udah baca cerita ane. Ane jamin ini nyata/asli

Quote:

Dan Ternyata ada kaskuser yg mempunyai perkerjaan sebagai supir bus emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

[/FONT][/size][/color][/B]

Kalau ada kaskuser yg punya kejadian mirip,silahkan cerita,ntar ane pajang pekiwan kok emoticon-Peace
Update nya di post #3 dan #4,kenapa gak di #2 ? Karna gue gak dapet pertamax emoticon-Hammer

Quote:

Karna kejadian kayak begini,banyak perusahaan bus yang sengaja menaruh tameng di kaca bus nya. Kebanyakan bus "sumatra" yang terkenal ganas di jalanan
emoticon-Malu
Langsung aja cekidot emoticon-Ngacir2
Quote:

Quote:

Thanks udah baca
Ditunggu
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Sama
emoticon-Rate 5 Star

Ambil hikmah dari kejadian ini
emoticon-Peace
Semoga bisa jadi pembelajaran bagi kita semua