Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mysticforceAvatar border
TS
mysticforce
[Share Pengalaman] Jangan Gangu Banci !!
Langsung aja gan, dijamin gak emoticon-Blue Repost

Bener kata orang kalo jaman sekarang adalah jaman nya emansipasi wanita. banyak wanita sekarang ini mengerjakan pekerjaan yang seharusnya dilakukan oleh pria. Contoh :
1). Presiden Indonesia pernah dijabat oleh wanita
2). Tukang ojek
3). Kuli bangunan
4). Perbesar dan perpanjang baik oleh Mak erot

bagaimana dengan emansipasi pria?
1). Tukang jamu *ada ga sih?*
2). Tukang arisan *suka arisan*
3). Banci

kenapa cuma banci yang gw tekankan? karena hal ke-banci-an (tentang banci) ini yang akan gw bahas.
pertama gw maw nanya pendapat kalian jika deket" cowo yang sudah bertransform menjadi cewe jadi"an yang menggelikan alias banci?
'akika seneng banget bo karena itu sama kayak akika'
'gw sih fine" aja selama dia tertarik sama gw' *loh?*
'biasa aja, karena bapak gw juga banci bego'

oke. gw terima jawaban kalian. walopun sedikit membuat jaringan di otak gw putus dan mengakibatkan jari kelingking gw ngetril (keriting gt dhe) dikit.

'gw geli abis, merinding, otomatis bulu kuduk berdisko dengan riangnya, mata katarak, idung keluar nanah (bukan darah lagi), napsu makan bertambah (loh?!), dan berakhir di ICU (iye gw taw, gw lebay!)'
itu lah yang gw rasakan saat bertemu dan berdekatan dengan banci asli.

gw ada pengalaman sedikit tentang banci. eeiittss jangan salah nangkep, bukan nya gw bekas sering mangkal di taman lawang. enak aja. kan gw geremo nya (loh?!) *gubrak!!*.

Lima anak gaul sedaerah cengkareng dan sekitar nya sedang mengadakan konfrensi meja bundar (meja starbucks sarinah) untuk menentukan mau ngapain setelah ini.
ben dan boy, duo kembar yang jika dijadikan satu dideteksi kuat akan mengalahkan duo srikandi. Ryan, badan gemuk mempunyai pala botak dan sekedar info dia menjadi nominasi pemain kungfu panda 4. Michael (misyel), keturunan batak, yang mempunyai bulu dimana-mana, bahkan bulu jenggot dengan dadanya nyambung jadi satu. dan tentu nya GW, lahir dari peranakan jerman (jejeran matraman) baik hati, tidak sombong dan suka menabung *promosi dikit*.

Tok Tok Tok Tok!!!! sendal sudah diketok, artinya kita menentukan untuk ke taman lawang ngelihat makhluk ciptaan Tuhan yang paling seksi.
What the hell?!! (artinya: apa neraka?!!)--> sounds weird. apa ga ad tempat lain? 'ada, tapi ga ada banci nya'
oke intinya kita semua mau gangguin banci mangkal.

Meluncurlah kita semua ke TKP (Tempat Kejadian Pembancian) naek mobil penter si boyben yang super irit itu. Dengan jarak tempuh 195.100cm kita sudah tiba di taman lawang yang disulap menjadi kuburan para lelaki.

WOW!!! Paan tuh melambai-lambai? kok ada pohon kelapa tengah jalan? gw ngomong dalam hati. setelah diperhatikan lebih dalam lagi ternyata itu banci yang sedang mencari mangsa.

'anjing anjing.. ancur bener tuh muka' boy histeris
'wuidih semok bener tuh banci' ryan terpukau , semua mimisan, gw kena serangan jantung mendadak.

ternyata tidak cukup ngeliat doang. ryan memutar balik ke arah taman lawang lagi. lagi dan lagi.
terlihat ada banci melambai. boy buka kaca . 'gila lu boy!' gw teriak dan dengan sisa kentut yang ada gw kentut dhe.

boy : berapaan ni mas? *sambil cengengesan*
banci : kok mas sih?! panggil neng dong! 500 aja dhe.
boy : kok mahal banget? (boy kaget dan ga nyangka banci mahal juga yah harganya. masi ada yang mau apa tuh ?)
banci : mank mau nya berapa??
boy : ga jadi dhe mahal bgt! Males! Dasar bencoooongg!! *tutup kaca dan langsung menginstruksikan tancap gas penuh ke ryan.

'Giiiillllaaaa gila gila', seisi mobil tergila-gila dengan banci tersebut dan nyesel banget tadi kabur. Ya ga laaah!!! Lo pikir??!!!
ngakaaak abis"an sampe bengek setengah melek. untung aja kita ga dikejer sama tu banci. bisa dikeroyok sama satu paguyuban banci-banci taman lawang. kan ga elit aja kalo masuk berita kayak gini "5 pemuda mati dikeroyok banci-banci taman lawang".
masih lebih elit 'mati bunuh diri di sency' atau 'karena ditolak cinta nya, ryan jombang menghabisi 5 pemuda'.

cerita lainnya, pas gw makan soto bang mamat di muara karang. yang letak di pinggiran jalan. deket eaton.
semua terasa indah, malam begitu gelap (kalo terang siang bego!), dan soto pun begitu nikmat. gw pegi makan sama bokap gw waktu itu.

'soto daging aja 2 ya bang' ,gw langsung pesen tanpa basa-basi.

dalam hitungan menit, soto pun jadi. santap. selesai. pulang. tidur tenang.
sayang sekali cerita nya gak seperti itu.
di tengah-tengah makan gw yang liar. ada lagu dari kejauhan 'aku tak mau bila cintaku dimadu', ternyata banciiiii nyenyong (nyanyi) dengan menggunakan bala bantuan seperti mic dan speaker. napsu makan gw seketika buyar. berganti dengan insting untuk bertahan hidup.
semakin dekat ke gw. pengen rasa nya pingsan terus langsung dievakuasi ke rumah sakit PIK. tapi gw mikir lagi kalo itu banci bereaksi dengan cepat dan sangat kreatif dia akan memberikan nafas bantuan. gw pun membatalkan diri untuk pingsan.

'pi ada seribuan ga???' tanya gw ke bokap.
'ga ad. udh diemin aja', dengan santai bokap gw ngomong.

pada saat itu gw ga bawa dompet. ketinggalan di mobil. Kiiiyyyaaa!!!!
belaga sok cool sambil tetep makan soto, sesekali ngelirik apakah dalam posisi aman atau terancam.

TERANCAM! gw terancam. itu banci udh di belakang gw aja.. huhuh..

'iiihh mas ganteng diem aja, saweran nya mana?' *sambil colek dagu gw* kata si bencong
*anjriiitt dagu gw udah ga perjaka! geli abis* 'ga ada' jawab gw sambil kegelian

anjingtaibabimencretgwkepretpesek!!!
huhuhu.

seorang ibu memberikan seribuan pada si banci. dan si banci pun pergi.
'gmana rasanya dipegang bencong? hahahaha' tanya ibu tersebut ke gw sambil ketawa puas.
'ihh si tante, bukannya dari tadi kasi duitnya' jawab gw sambil manyun . huhu.

apakah ini karma yang telah dilakukan gw dan teman" gw lakukan sebelumnya?
kalo memang iya, biarkanlah mereka merasakan hal yang sama. huhu.
sekarang gw tau kenapa project pop bilang "jangan ganggu banciii, jangan ganggu banciii, jangan ganggu!!"
dan gw berjanji ga akan ganggu banci lagi

aus nih gan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehehe
0
2.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan