ararirenjiAvatar border
TS
ararirenji
gk cuma cewe aja yg dilecehkan dalam angkutan umum busway.
ane mau sedikit cerita kepada kaskuser sekalian, pengalaman pribadi ane kemaren sore,
waktu tepatnya kemaren tanggal 20-12-2013 jam sekita jam 6, ane mau transit busway dari penjaringan menuju cepe,
pada saat ntu bus yang dri arah pluit ke penjaringan penuh mulu emoticon-Sorry, ane dongkol bukan maen emoticon-Marah, yudah ane putusin tungguin aja bus dari arah pluiit buat dapet tempat duduk ( ane ykin pasti ada yang ada yang bilang ts cemen kenapa gk berdiri aja. asal lo tau jakarta macet coy! klo lancar sih nggak masalah gue berdir puter2in jakarta ampe mencert! emoticon-Cool)
setelah sampai di pluit, ane liat tuh bner penuh sesak bnyak orang hendak ingin pulang,
yaudahlah, ane sabar menanti aja bus yang selanjutnya karena bus pertama yang ane tunggu udah penuh emoticon-Sorry, makin parah aja perasaan hati ini, rasanya ingin mengeluarkan kekuatan yang sangat dahsyat emoticon-Marah,
lalu bus pertama kan udah penuh tu, tp aneh itu bus gk jalan2 padahal mesinnya masih nyala emoticon-Bingung, ahkirnya bus kedua yang ane tunggu dateng tu, tp bus yang pertama nggak jalan2 kenapa ya? emoticon-Bingung
beberapa menit kemudian petugasnya teriak "maaf ya bapak2 ibu2, sopirnya lagi sholat dulu!" *gurak emoticon-Ngakak. hha ada2 aja, dsni ane sedikit terhibur sih, meski kesel juga karena bus yang kedua nggak bisa mengangkut orang2 yang jga menunggu bus tersebut sama kaya ane, emoticon-Sorry
ada petugas ahkirnya berinisiatif untuk mebuka pintu masuk bus yg deket bus ane tunggu,
wah orang2 langsung lari (ane juga) agar mendapat tempat duduk, (udah kaya mau dapet sembako gratis dari pemerintah) emoticon-Ngakak
bersyukur bgt ane ahkirnya dapet tempat duduk, karena udah kesel, dongkol, cape, semua yang jelek2 deh jadi satu, emoticon-Marah emoticon-Sorry emoticon-Cape d...
nah disini ne, awal ane dilecehkan oleh perempuan, emoticon-Kiss
karena ane cape banget, ane pengen berusaha untuk tidur, depan ane ne kan ada cewe sama cowonya, ane gak begitu perhatiin dan nggak peduli karena ane lagi berusaha untuk tidur sejenak, emoticon-Cool
(nah disini ni awalnya) pada saat tu ane pake celana pendek, terus tu kakinya tu cewe gesek2 ke kaki ane, (kalo ada yang punya celana pendek terus dielus2 dri lutut terus menerus sma cewe, rsanya, emmmmmhhhhhh.... emoticon-Ngakak)
ane sih masih berpikir positif, itu mungkin gaya masa bus tersebut, emoticon-Cool
tp lama kelamaan ane merasa janggal, ane ngerasa itu terus menerus di gesek2 (sampe kecret) dengan sengaja deh? :binung yaudh ane pindah sdikit kakinya agar tak tersentuh,
eh kakinya malah ngedeketin, digesek2 lgi dah tu, (aduh2, gw udah kesel, terangsang pula emoticon-Kiss ) tp ane gk menyerah, kaki ane ngejahu ksna, ngjahu ksni, tetap aja kena2 jga, ah yaudalah pasrah aja deh pengen banget berdiri tapi udah nggak sanggup karena terlalu cape, emoticon-Sorry setelah pasrah digesek2 ane lngsung tdr aja dah, dan pada saat ane tidur pun itu terus berlangsung emoticon-Cape d... sampe terasa terangsang banget ane rasanya, tak taunya ane keleawatan 1 halte gara2 tu cewe emoticon-Cape d..., huft.....
itu aja gan cerita ane maaf kalo berantakan
kalo berkenaan kasih dong emoticon-Toast jangan dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh ararirenji 10-02-2014 07:12
0
5.5K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan