Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NapaZzAvatar border
TS
NapaZz
Surat Terbuka untuk natz985 aka Prima
Kronologisnya pada bulan september / oktober ane cari FD ketemu di lapaknya natz85
http://www.kaskus.co.id/thread/52494...idak-diragukan
waktu itu ane masih kurang paham kalo ada FD kingstone palsu,trus langsung ane kontak si natz trus singkat cerita langsung dikirim barang..
begitu sampe di ane, ane coba anehnya stiap kali ane copy file kok hilang cuma ada foldernya, trus ane searching2 ternyata itu fd palsu dan kapasitasnya tidak sesuai 32GB yang bisa di pakai cuma 977mb, langsung ane kontak lg nih seller ngmg "masih garansi asal ada dusnya" tanpa basa basi langsung ane kirim balik ke sellernya janjinya 2minggu mau dikirim, saya sudah sabar nunggu FD itu meskipun ane lg butuh banget kemarin2 untuk ngurusin tugas kuliah,tp baru sampe ke tangan ane lagi 4hari yang lalu, itu pun sampe FD nya masih eror jd misal FD kapasitas 16gb yang bisa di gunakan cm 400mb. trus langsung ane kontak lagi gmn nih kok kaya gini padahal sebelum di kirim ane sudah ngmg sama sellernya untuk di check ulang tapi kok malah kaya gini lagi, trus dia ngmg mau di tanyakan ke toko, tapi malah sekarang kontak bbm ane di delete dan sms ane ga di bales.

untuk bukti transfernya ane belum bisa gan lagi coba mutasi tapi kok gagal di proses mulu ntar ane kasih buktinya kalo sudah bisa apa, soalnya juga udah lama banget.

bukti FD palsu
nih fd pertama dikirim
Spoiler for 32GB:

nih fd kedua dikirim
Spoiler for 16gb:

foto yang di pajang di bbm
Spoiler for "prima":

owh iya itu FD pertama 32GB trus karena lama akhirnya dia ngmg adanya 16GB dan di kembalikan uang 10rb saya oke. masa FD 32GB ma !^gb beda cuma 10rb

Saya mohon pertanggung jawabannya, setidaknya barang saya kembalikan dan duid refund / ganti barang yg benar2 dapat di gunakan
0
679
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan