unromanticboyAvatar border
TS
unromanticboy
Lumajang Dalam Lensa
Misi gan, para suhu senior fotografi. Nitip tempelin gambar hasil jepretan sendiri neh, ane ambil di daerah tempat tinggal ane yang pastinya oke punya. yap..!!! kota kecil ini dinamakan LUMAJANG disebut juga kota pisang. sebuah kota bersih (sering dapat adipura) dimana terletak didekat gugusan gunung semeru dan bromo dekat juga dengan gunung Ijen yang terkenal akan kawah warnanya.
Oke hasil jepretan kali ini ane ada hunting ke daerah hijau nan biru pantai, kawasan kecamatan ini disebut TEMPURSARI, tempat jarang di jamah masih elok sejuk pepohonan dan hangatnya udara pantai dikelilingi gunung dan hamparan pantai khas selatan.
Untuk gear ane pakai canon 550d beserta lensa tamron 17-50mm standart lens dengan beberapa aksesoris seperti CPL filter, ND filter dan tripod aja.
Tanpa basa basi mampir yukkk!!

Nih langsung liat aja penampakannya :
PANTAI WATU GEDEK:spot yang pas buat memancing ikan disini, tempat buat enjoy keluarga pasangan kasmaran. emoticon-Hammer2

Spoiler for "Pantai watu gedek":

PANTAI WATU GODEK: disini juga tempat idaman spot mancing mania dengan khas batu karang tempat favorit pemancing buat tongkrongan, area disini dihiasi oleh banyaknya batu-batuan besar dan ciri khas kerasnya karang pantai selatan yukk lihat.

Spoiler for "Pantai Watu Godek":

DESA SEJUK NAN INDAH:seperti inilah penampakan desa dengan bentangan sawah nan luas dan di kelilingi perbukitan gunung-gunung.

Spoiler for "Landscape Sawah":

PANTAI TPI:setelah lelah capek dan keliling bisa coba mampir ke sini gan syurganya traveler seafood yang doyan makan dengan ongkos minim coba aja kemari dijamin murah deh.

Spoiler for "Pantai tpi":

**Vote buat 2 best foto ya gan mau ane ikutin lomba moga aja bisa menang agar bisa nraktir agan2 emoticon-Hammer2cendolnya sekalian juga boleh sekalian caci makiannya jangan lupa gan

THANKS KASKUS
Diubah oleh unromanticboy 20-12-2013 04:41
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest