Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aloefAvatar border
TS
aloef
kostan sering kemalingan (mahasiswa/i wajib masup dimarihh)
assalamualaikum
agan/aganwati yg budiman, ane mau cerita sedikit pengalaman ttng kemalingan, ane kost daerah ciputat mahasiwa uin gan, ini beberapa kejadian yg menimpah ane ganemoticon-Frown
emoticon-Frown
  1. ketika semestr 1 kemalingan hape gan 2hape hilang di pinjem maling gara2 ketiduran di teras kostan (tidur susah bangun)emoticon-Gila

1. semester 2 waktu itu kejadiannya bener apa kaga ane ngigo gan subuh2 ada yg minta kunci motor ane, w kasih aja tuh motor (padahal maling yg minta) w kasih aja gan pagi2 w ky orang gila nanyain temen kampus dll yg kira2 minjem motor, ternyata nihil dan alhamdulillahnya di amanin warga, tuh motor udah ada d rumah pak RT d umumin jumat, adanya d tengah sawah posisi kunci nempel d motor emoticon-Nohope

1. kemalingan ini ketika ane sholat jumat (padahal telat) ane ke masjid ketika mau iqomat, posisi kostan ane kunci, di kos ane tuh kira2 ada laptop apple, dlsr, dan 10 hape bergeletakan 2 dr hape itu hape ane gan (iphone sama bb belagio), ketika pulang jumatan (5 menitan), g sadar klo jendela kebobol dan yg raib cuma hape ane gan,
    emoticon-Bingung (S)

1. dlr ane hilang d kostan tanpa sadar sekitar semingguan baru sadar tuh camera ilang ( soalnya jaang d pake buat jalan doang)

itulah keluh kesah ane selama d kostan gan, padahal ane sering sodaqoh gan, (bukannya sombong yee gan) banyak kehilangan dan duka2 mendalam kira2 agan punya solusi apa untuk diri ane?
dan gmn cara jebak maling itu ya gan yg buat w kesel? emoticon-Mad (S)

inpohnya di marihh ya gan
0
1.3K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan