okvayudhaAvatar border
TS
okvayudha
Kok bisa ya di kantor polisi
Sore gan
Ane mau kasih tau aja ternyata di kantor polisi itu gak aman.. Buktinya adalah bokap ane sendiri yg jd korban d markas mereka..

Gini ceritanya gan,eng ing eng
Keluarga ane sebulan yg lalu itu mengalami musibah tabrakan mobil yg oleh Allah masih diberi keselamatan walaupun mobilnya hancur.. dan asuransi bersedia mengganti kerusakannya.. skipppp

kecelakaan keluarga ane kan di linggau gan,sedangkan asuransi gardaoto bt mobil bokap di palembang.. yah di linggau blm ada gardaoto gan emoticon-Ngakak

jd mobil itu kata pihak asuransi harus dibawa ke palembang dan langsung masukin ke dealer aslinya dan semua biayanya diganti oleh pihak asuransi. skippp

berhubung tabrakan,jd mobil bokap ane ama mobil tandemnya itu diurus di polres lubuklinggau.. bokap ane ama tandemnya udh lama bilang ke pihak polres mau keluarin mobil soalnya mau langsung diurus pihak asuransi..

tapi pihak berseragam itu menolak gan,dg alesan macem2.. maksudnya itu pelicin kali yah.. tapi bokap ama tandemnya gak mau,wong kena musibah malah digituin.. udah sebulan lebih masih jg gak bisa keluar,dan mobil pun ditutup pake sarung jd gak keliatan dr luar cm nampak platnya aja..

akhirnya nyokap ane inisiatif ketemu ama pak wabup yg notabene masih sodara nyokap dan pak wabup pun sukses membuat mobil keluar.. skipp

buat bawa 2 mobil yg rusak ke palembang pk expedisi,ane gak tau namanya apa gan.. dan setelah sampe di dealer mobil udh ada,pihak asuransi jg udh ada dan jeng jeng jeng mobil bokap diliat keadaannya dan

Velg+Ban ilang sebelah,sentral lock dicopot,terus musik player jg dicopot.. gak tau mobil tandemnya soalnya beda dealer gan hee

bokap ane legowo soalnya pak asuransi bersedia menanggung semuanya..mantep nih asuransi gak ribet

Yg bikin ane bingung dan agak kesel itu,tu mobil kan di Kantornya pak polisi,kenapa proses ngeluarin mobilnya itu lama???harus ditegur pejabat dulu baru keluar

terus kok bisa maling itu beraksi di dalam Kantor polisi??

emg di kantor polisi itu gak ada yg jaga ya gan??

ane gak habis pikir ama kejadian lucu bin ajaib ini,udh kena musibah eh masih aja dicomot yg bisa dijual oleh malingnya.. maling oh maling semoga tobat engkau sebelum mati

maaf gan gak rapi bikin di hp,ane gak punya fotony gan wong hp ane memory full gak bs foto jadi.. ini bukan hoax gan baru sore ini ane pulang dr dealer ama bokap ane..

sekian gan makasih yg nyempetin mau baca dan mau komen

kaskuser punya cerita ::::
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh okvayudha 22-12-2013 09:59
0
7.8K
89