ronaldzannyAvatar border
TS
ronaldzanny
Tunjukin karya musik dan hoby lo dengan garageband, kaya ane :D
Bukan iklan atau apa, cmn mau share aja, buat agan aganwati yang suka sm musik, blajar musik, bikin lagu buat pacar dll.. Kaya ane.. Hehehe saking susahny dulu bikin band smpe gagal krn ga ada waktu, alhasil ga ada kerjaan buat lagu sendiri dan ciptain lagu yang menurut ane suka hehehe... Buat pacar ane biar romantis gan hehe..

Kalau lo gmn? Udh pernah jajal pake applikasi ini ga? Katanya sih free di android maupun di ios, ane sih udh lama download jd ga tau updatenya hehehe..

Diambil dari artikel : http://www.idbite.com/artikel/411/ip...sik-masa-depan

Di masa depan, jangan heran jika kamu nonton konser musik yang ternyata para anggotanya tidak membawa alat musik satu pun, tetapi malah membawa iPad. Keren ya?

Dengan aplikasi GarageBand, pengguna iPad dapat memainkan berbagai macam instrumen hanya dengan menggunakan iPad. Kamu bisa berinprovisasi menggunakan GarageBand dan memainkan banyak hal yang tidak bisa dilakukan oleh alat musik biasa.

GarageBand sendiri bukan merupakan suatu aplikasi baru. Aplikasi ini disediakan untuk MacOS dan iOS yang memungkinkan penggunanya untuk menciptakan musik atau podcast.

Berikut hasil karya ane:

[youtube]Vfktk8kMIrMe[/youtube]
Favorit ane gan, agak aneh sih krn udh lama, pke laptop jadul jd ada konversinya ga ori, jd ada suara aneh hehe
Diubah oleh ronaldzanny 16-12-2013 13:50
0
2.2K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan