etta21Avatar border
TS
etta21
agan2 dan aganwati yg budiman masuk dulu ya,,
nama chelsea lahir 11-12-13 alamat warga RT 01 RW 05, Kelurahan Bumi Ayu, Kecamatan Selebar, Kota Bengkulu. Chelsiy adalah anak kedua pasangan Riko Yan Saputra-Welda.

maaf gan ane repost bayi 2 kepala di bengkulu, setelah ane cek tkp emang benar gan, ane gan, ampe sekarang keluarga bayi tersebut belum mampu buat ke RS palembang ato Jakarta sesuai yg di rujuk oleh RS Bengkulu. agan bisa baca berita nya http://rakyatbengkulutv.com/2013/12/...an-dua-kepala/
kali aja ada rezeki bayi tersebut melalui agan2, aganwati yg budiman, baik hati dan tidak sombong mau nyumbangin ke keluarga bayi, , ato nyisihin dari harga sebatang rokok dari semua kaskuser yang bikin batuk untuk sebuah senyuman sang bayi , maaf ye gan ane bukan sok sok an , tp ane cuma coba terapin aja kata orang bijak. bukan masalah besar ato kecil nya bantuan itu tapi masalah kepedulian kita terhadap sesama. yg jelas tak ada orang yg ingin lahir tidak sempurna........
maaf gan ane newbie, maaf kalo ada salah2 prosedur n salah pasang thread. emoticon-Big Grin
Diubah oleh etta21 15-12-2013 16:14
0
1.4K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan