Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

topandanielAvatar border
TS
topandaniel
muslim masuk
[/b]Selamt sore agan/Ganwati yg hebring dan pinter2?/[/b]
sebelum ane melanjutk belajar menulis trit izinkan ane juga belajar untuk bisa membuat sebuah pembukaan yg apa adanya ane, ane pikir seginilah yg ane bs dg vocab yg minim ane miliki untuk mmbuat sbuah trit yg sangat biasa sekali.namun menurut ane ini sudah cukup luar biasa...karna inilah yg paling susah menurt ane,bikin pembukaan sebelum masuk ke sebuah trit.ngkak

Buetul apa yg agan^aganwati katakan'
untuk melakukan sesuatu yg positive "gk perlu byk mikir" kek trit yg hebat yg smalem baru ane baca (...)dr situlah ane mmberanikan diri untuk membuat trit sebisa ane,krn asal tau aja gan/sis ane pengen bgt bikin trit yg bagus.dan satu hal lg' bahwa betul "kaskus sudah membuat ane rajin baca,berusaha kreatif,serta sensitif":emoticon-Ngakak (S)

Trit ane sederhana dan cuma pengen tau apa sih yg sering agan baca/minta kepada allh swt ketika setelah shalat fardu?seperti apa sih doanya?? (dlm bhsa indonesia),dan betulkah smakin kita byk berdoa semakin tertata bahasa kita untuk mengucapkan sebuah permintaan kepada sang pencipta kita yaitu allah swt.karna yg sering ane lakukan dulu sll asal mmengucapkan doa/meminta sedangkan kpd manusia ane sll halus lembut.
Maaf gn sebelumnya jika ada yg salah mohon tidak dicacimaki,koreksiin aja biar ane lebih baik lg dalam menata bahasa.emoticon-medicineemoticon-Belo
ane kepikiran nulis ini pas beres shalat duhur tadi.
sekian dari ane gan/sis
Tolong di share doanya ya gan.
0
1.2K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan