rhiys
TS
rhiys
[Share] Ini Putih abu-abuku, ente mana gan?
Assalamualaikum gan/sis
ane yakin, nih trit kagak bakalan emoticon-Repost karna ane mank getik sendri nih trit

ane nubitol pengen menceritakan tentang serba-serbi Selama 3 tahun d Seragam putih abu-abu, yah setelah sekian lamanya menjadi seorang SR emoticon-Cape deeehh emoticon-Ngakak
oke, buat intermezzo doank, ane seorang Pelajar yang bentar lagi mw mengakhiri masa-masa paling indah, seram, menyenangkan dan mengharukan persis kayak emoticon-Cendol (S) emoticon-Ngakak. ane skolah di Salah satu Sekolah Negeri di Kabupaten Samb*s, Kalimantan Barat.( law agan/sis blon tw, bsa di cari ma mbah-mbah ya emoticon-Ngakak )
nah kali ini ane mw share pengalaman ane selama menempuh pendidikan di skolah tercinta ane ntu ... cekibroootttt ...
Spoiler for cekibroot:

nah ne cerita ane gan , gantian donk ente" lagi yg share pengalaman ente.

law komennya bagus nanti ane pajang di pekiwan emoticon-Ngakak

Ane hanya menharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star dari agan/sis semua

ane gx mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L) gan, udah banyak buat bikin rumah emoticon-Ngakak

Janji ane gan , jika agan" ada yang ngasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane , ane bakalan update cerita SMA ane yang lebih seru lagi dan lebih baik lagi
Diubah oleh rhiys 14-12-2013 07:42
0
1.5K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan