Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamilaawlAvatar border
TS
kamilaawl 
Pengalaman ane sama hal begituan

Bismillahhirrahmanirrahim
Langsung aja dah gan tanpa basa-basi ane mau ngeshare pengalaman ane sama hal hal yg agak sedikit gitulahhh.

Pertama, itu ane msh sd lupa kelas brp. kalo gak salah kelas 5 deh. biasalah, abis maghrib ane jalan ngaji emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travellerlewatin warnet langganan aneemoticon-Traveller. tp syg warnetnya udh dirampok emoticon-Sorry jadi kayak cuma bangunan gelap kosong gt soalnya warnet itu lumayan gede. sebelah kirinya kantor skr jadi kantor PKSS dan sebelah kanan nya sekolahan ane. kan gada aktivitas jd gelap gitu gan. pas ane lagi jalan pelan sambil merhatiin tuh warnetemoticon-Matabelo, didepan ane ada bapak bapak eh gak deh om om, umurrnya sekitar 28an lah. pake helm sambil duduk di motor tiba tiba tiba dia manggil ane

Om : De, tau gak kalo mau ke cilandak tuh kemana ya?

ane : *curiga kan kalo org nanya pasti lagi jalan trs berenti gitu et dia emang lagi stay disitu* oh lurus aja pak nanti lampu merah ke 3 belok kanan nanti kalo ktmu lampu merah lagi langsung ambil kiri itu udh cilndak

Om: oh gitu yah, tp saya msh bingung

ane: ikutin aja kopaja p20 pak

om: ade rumahnya dmn?

ane: tuh disitu pak yg ada baliho *sambil nunjuk rumah ane yg kebetulan dipinggir jalan tp jauh jd cuma keliatan baliho doang*

om: hm, ade pernah ng3w3 gak? *maaf ya kalo gak sopan, ane ganti e jadi 3*

ane: *ane msh polos bgt ane gaktau begituan* ng3w3 apatuh pak?

om: k*nt*l aku dimasukin ke m*m*k km

ane : *langsung lari gaaaaaannnnnnnnnnnnnnnnn*

ane msh syok tuh sama yg kayak gt, mungkin kalo skr bnyk kyk gt, nah kalo dulu mah msh jarang. ane jg gak tau begituan.

pas sampe dipengajian ane diem aja, nahan takut begitu juga dirumah, ane takut ceitanya mskpn cuma gitu doang.
pas mlm ane gbs tdr inget hal yg td, gak lama ane nangis trs mamah ane nyamperin

mamah : km knp nangis mil? gbs tdr yah?

ane : bkn mah, td *cerita yg td*

akhirnya ane tdr lg.

Pengalaman yg kesekian kali, tp beda
knp ane bilang kesekian karna ane kayak gt gak cuma sekali dua kali tp SERING GAANNNN!!!!!!!!

Nah kalo yg ini berawal dari pas ane kelas 10 atau 1 smk.
ane baru aja pindah dr buncit ke depok sementara sekolah ane tetep di pasar minggu.

awalnya ane pulang bareng temen ane yg rumahnya pd di lenteng nah pas ane kelas 2 lah ada beberapa kegiatan yg bikin ane pulang belakangan. wkt itu hrsnya plg jam 12 tp karna ada urusan ane plg ja, 2. disitu tuh jam sepi sepinya angkot.
ane naek angkot 04 jurusan pasming-depok sama bbrp anak cewek jg dr sekolah sebelah tp msh (SMP) terus dijalan tiba-tiba ada bapak bapak naik dr tanjung barat dan lagi dijalan anak2 smp yg td nya rameh bgt tiba-tiba diem mendadak. lah ane liatin anak smp sblh ane et taunya dia malah nyenggol tangan ane seolah ngasih isyarat. dan dia duduknya agak dempet gw trs bilang

"kak, liat gak?"
"liat apaan? *ane slama perjalanan ngeliat keluar mulu*
*itu didepan kakak"

pas ane liat, kaget mata ane. pertamax ane liat gituan cowok mana punya bapak bapak lagi x_x emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

nah tuh bapak bapak terus ngasih liat anu nya ke kita kita(cewek-cewek)
pokoknya risletingnya bolong terus ditutupin tas selempang ama dia

giliran ada mangsa baru dikasih liat apalagi cewek-cewek.
kata temen ane, org kyk gitu penyakitan jd dia suka ketika cewek ngeliatin barangnya dia.

huhhh ane tahan ampe turun, pas ane turun dan mau bayar angkot di bangku dpn slain supir ada ustad gitu baru ane bilang "pak dibelakang ada itu tuh....." blm lanjut tuh bapak bapak yg sakit ngeliatin gua dr spion anjirrr langsung kabur aneeeee

Gak cuma saat itu, dan gak cuma di angkot doang. kali ini lebih parah gan!
mereka keliaran didaerah sekolah ane, karna mungkin menurut dia disana banyak cewek cewek kan disitu ada 4 Sekolah, 3 SMK dan 1 SMA.

Terutama pas pagi-pagi kadang kan ane jalan kepagian terus sekolah ane tuuh rada msk ke komplek gt jadi ane jalan kaki lg kan dari angkot. pas ane jalan didepan ane ada cewek jg tp anak SMA nya. trs juga ada pengendara mtr berenti dan helmnya ditutup dan pas anak SMA papasan sama tuh pengendara, tuh anak SMA malah lariii. dan GILIRAN ANE GAN!!!!!!! emoticon-Takut

ane sok sok-an maen hp aja soalnya tanpa dikasih liat ane jg udh tau soalnya kan mata ane tajem bgt jd dr jauh ane udh liat gelagat gelagatnya. dan bener ajaaaaaaaaaaa! dibelakang ane ada cewek juga cuma dia anak SMK BK. jd rada berani lah
terus dibentak gan sama tuh anak BK wkwkwkwkwkw akhirnya tuh pengendara kaburrrr

dan bbrp hari kemudian, ane lagi olahraga. karna lapangan ane lg di cor ane jd olahraga nya muterin komplek. pas lg keliling komplek kan kebagi bbrp kelompok trs ane trmsk yg duluan *untungnya*

karna ternyata yg belakang itu pd ktmu sama pengendara yg kayak gt malah kata tmn ane gini gan

"gue sih santai aja pertamanya ngeliatin anak-anak pd larinya tiba-tiba kenceng paling pd berebutan kamar mandi. et pas gue sendirian dibelakang tiba tiba tuh mas mas nyiumin Celana dalem warna pink dan pas gua liat kebawah buseeettt dah kabur gua mil"

nah itu yg sering gan, dan yg terakhir bgt ane ber7 mau ngasih surprise ke temen ane rumahnya di cilandak. naiklah angkot 61 dr pasming.
kan angkotnya jd penuh sama temen temen ane. trs naiklah satu bapak bapak. biasa aja sih, gapake tas lagian kan ini daerah cilandak bukan jalur 04 yg biasa ada mas mas begitu. okelah ane santai. kebetulan ane duduk di pojok dan bapak bapak itu dipinggir pintu tp bangku yg panjang. yg cukup buat 4 org.

tiba tiba ane liat risletingnya kebuka, ampe CD nya keliatan.
okelah mungkin org itu gak sadar. sementara tmn ane yg lain pd sibuk ngobrol.
et gak lama itu bapak bapak kayak ngerogoh rogok CD nya kayaknya pengen negluarin tuh, seketika gua bilang "ABANG BERENTIIN ANGKOTNYA SEKARANG JUGAAA!!!!!!!!!!"
Dan gua turun, sementara tmn gua pd blm turun dan bilang
"eh pea kok lu berenti disini, noh gang rumahnya adis msh dsna"
"ADA YG NGOCOK NEZ ADA YANG NGOCOK"
"SERIUSSSS LU?"

akhirnya tmn ane ikutan turun semuaaaa.
dan selamatlah kami~

PERHATIAN BUAT KALIAN AGANWATI. BUAT AGAN-AGAN JUGA YG PUNYA CEWEK, IBU, ADEK CEWEK, GEBETAN CEWEK, NAKSIR CEWEK, CEWEK ORANG. POKOKNYA JAGAIN TUH CEWEK

mangkannya ane kalo naek angkot maunya didepan aja ama supirrrr.

sekian trit ane, semoga bermanfaat buat kalian yg belum tau kan bisa lebih waspada lagi hehehehe

lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)juga gpp ane relaaaa

asal jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) aja

di emoticon-Rate 5 Star juga gapapah hehehehe
0
46.3K
120
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan