Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adityoelvanaAvatar border
TS
adityoelvana
SIklus Hidup Mahasiswa
gini gan, masih inget kaga dg siklus hidup manusia " manusia itu lahir mulai dari bayi, beranjak remaja kemudian dewasa, tua dan kembali ke sifat bayi nya" setuju ga gan ? sama gan dengan mahasiswa, siklus mahasiswa juga gitu gan, ga percaya ?emoticon-Matabeloni ane coba beberkan ya gan cerita ane emoticon-Ngakak

SIklus Hidup Mahasiswa

Setelah kita melalui proses penerimaan mahasiswa dan telah melewati OSPEK/P2K, nah saat itu kita menyandang status pekerjaan yg baru gan yaitu MAHASISWAdan tau dong gan gmn susah senangnya nyandang setatus pekerjaan yg atu ni emoticon-Ngakak (S) selain nilai "JUAL" kita semakin tinggi dimata para wanita, naik juga "BEBAN MURAL" yg kita emban gan. gmn engga "Mahasiswa itu adalah orang berpendidikan tinggi" saking tingginya bahakan masyarakat menganggap kita itu dewanya segala jenis pelajaran gan emoticon-Hammer2 emoticon-Malu
padahal mereka kaga tau gmn kelakuan kita dikampus emoticon-Ngakak maka dari itu ane mau cerita gan tentang SIKLUS MAHASISWA emoticon-Malu

1. Smester 1
Spoiler for "semangat":

2. Smester 2
Spoiler for "berfikir":

3. Smester 3
Spoiler for "ngular":

4. Smester 4
Spoiler for "malas":

5. Smester 5
Spoiler for makin menjadi":

6. Smester 6
Spoiler for "balik":

7. Smseter 7 (Akhir)
Spoiler for "seemangat":

Quote:

kita sebagai mahasiswa memang harus berpegang teguh pada prinsip kita masing2 gan. karena ane berasal dari keluarga pas2an yg tidak diajarkan untuk menyia2kan uang kuliah jadi ane mulai semangat lagi skripsinya gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Malu
semua kembali kediri kita masing2 juga gan. ada juga mahasiswa yg memang dari awal sudah malas karen dia kuliah bukan atas kemauan dia tetapi paksaan orang tua.
mohon maaf kalo ada kata2 ane yg salah gan emoticon-Toast
jika agan2 berkenan monggo dikasih komentar pengalaman agan pas kuliah ato kalo mau kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)bahkan kalo ada yg mau ngasih emoticon-Rate 5 Star ane bakalan makasih bgt gan emoticon-Ngakak
Diubah oleh adityoelvana 12-12-2013 04:31
0
4.4K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan