Khitem
TS
Khitem
[ HOT ] Prediksi ane Arsenal pasti kalah dari Manchester City gan! Ane ada buktinya!
Selamat Datang para Pecinta EPL emoticon-Angkat Beer

Minggu ini Manchester City akan menghadapi Arsenal sang pemuncak klasemen gan. Arsenal minggu lalu baru aja ketahan Everton di Emirates Stadium berkat gol Gerard Deulofeu, jebolan La Masia ( Akademi Sepakbola Barcelona FC ) diujung pertandingan, pertandingan itu sendiri berakhir 1-1 gan setelah sebelumnya Mesut Ozil mencetak gol menit 83. emoticon-Betty

Spoiler for Foto Deulofeu:

Kalo ente yang nonton match-nya pasti ente liat bagaimana Arsenal berusaha menguasai lapangan tengah, babak kedua aja Arsene Wenger langsung ganti 3 gelandang secara bersamaan. Itu sih bukti kecil kalo Arsenal musim ini kekuatan utamanya ada di lini tengah. emoticon-Cool

Spoiler for Gelandang Arsenal:

Selain mengontrak Mesut Ozil, Arsenal juga mengisi lini tengah mereka dengan memanggil Mattheu Flamini. Itu membuat lini tengah Arsenal menjadi bervariasi, sebut saja Jack Wilshere, Aaron Ramsey, Tomas Rosicky, Mikel Arteta, Santi Cazorla, Abou Diaby, Emmanuel Frimpong. Semua pemain tersebut siap dimainkan dalam keadaan apapun. Bisa dibilang pemain utama dan pelapis kelasnya sama gan. Hal ini yang membuat penguasaan bola Arsenal di EPL bisa dibilang yang terbaik sejauh ini dibanding tim lain. emoticon-army

Spoiler for Selebrasi Goal:

Sementara kubu tuan rumah membuat kejutan tadi malem, mereka membungkam juara bertahan UCL 2-3 di Allianz Arena. Klub yang 2 musim terakhir selalu gagal melewati fase grup ini, membalikan keadaan setelah tertinggal 2-0 dari Bayern Muenchen yang unggul lebih dulu lewat gol dari Thomas Muller dan Mario Gotze. Gol Man City dicetak Silva, Kolarov dan Milner. Hal ini membuat optimis dan percaya diri tim asuhan Manuel Pellegrini meningkat menjelang Super Big Match weekend ini gan. emoticon-linux2

Spoiler for vs Muenchen:

Banyak yang bilang Arsenal bakal juara liga gan dengan penampilan nya yang baru kalah 2 kali gan. Sebenarnya Ujian Arsenal baru datang dibulan Desember gan. Setelah melewati Everton yang baru kalah 1 kali musim ini, Lalu semalem mereka kalah dari Napoli dan hanmipr gak lolos terus Manchester City akhir minggu ini. Belum lagi minggu depan mereka harus menghadapi pesaing juara juga yaitu Chelsea . Jika mereka bisa melewati itu semua dengan hasil positif sudah bisa dipastikan mereka yang akan meraih gelar juara EPL musim ini. emoticon-Shakehand2

Spoiler for Wenger Nyengir:

Prediksi ane sih Arsenal bakal kalah gan, dalam 5 pertandingan terakhir mereka di Etihad Stadium, Arsenal cuma menang sekali gan. Udah jelaskan peluang Arsenal menang itu kecil, ditambah dari 7 pertandingan home Manchester City musim ini, 7 pertandingan menang semua gan ditambah mereka nyetak 29 gol ke gawang lawan dengan cuma 2 kali kebobolan. Mereka kebobolan cuma pas lawan United dan Everton gan. Hal ini gak lepas dari kehebatan kiper cadangan mereka Costel Pantilimon yang selalu pilihan utama semenjak gameweek 10. Sejak itu doi gapernah kebobolan jika bermain di kandang dalam ajang EPL gan. Ngeri bener gak tuh? Giroud juga susah pasti golin.emoticon-Bola

Spoiler for Pantilimon:

Prediksi ane sih 1-0 gan, yang golin Yaya Toure di menit 90+2 lewat free kick. Soalnya ane masang doi juga sih di Fantasy Premier League. emoticon-Cool

Oiya gan itu kan Match hari sabtu ya gan jam 10? Pasti banyak juga nih yak gan yang lagi diluar malem mingguan atau nongkrong. Dont worry be happy gan, sekarang udah bisa nonton Liga Inggris langsung dari hp atau tab agan. Caranya cari apps nya dengan nama Genflix, udah bisa kok buat Android atau iOs. Tapi daftar dulu di Genflix.co.id. Gausah takut gan disana agan juga bisa striming lewat laptop agan, semisal agan di kos atau lagi ronda bareng temen-temen. Gak mahal sih gan buat mahasiswa kaya kita, disana kita dapet channel beIN 1 sampe beIN 3 jadi bisa ampe gumoh dah tuh nonton bola. Buat gan atau sis dimarih ane kasih tips dah nih gimana supaya pasang Genflixnya gampang. Cekidot gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Tips:

WENGER IKUT NGEPOST GAN emoticon-Ngakak
Quote:

emoticon-Cool
Quote:

UPDATE

Arsenal menang 6-3 gan~
Spoiler for berita:

Spoiler for Selebrasi City:

emoticon-Cool
Diubah oleh Khitem 14-12-2013 15:05
0