onlysyuAvatar border
TS
onlysyu
5 Makhluk 'Gaib' yang sangatlah berbahaya menurut mitos orang Indonesia
Hallo, ane aktivis kaskus yg baru gan. salam kenal yaaa emoticon-Big Grin emoticon-I Love Kaskus (S)

Sorry kalau ini repost saya kagak tau hehehehe emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Kali ini saya akan bercerita tengan 5 Makhluk 'Gaib' yg sangat berbahaya dari hewan apapun yg ada di muka bumi ini. Lebih dari kecoa, serigala, ular dll. emoticon-Ngakak (S)

oke langsung saja kita cek:

5. Tuyul

makhluk gaib satu ini tidaklah seram melainkan berbahaya. Jika rumah anda berada di bagian daerah yg agak 'angker'. Sebaiknya anda selalu mengecek barang2 anda sebelum pergi dari kediaman anda. Bisa saja makhluk satu ini diam2 sudah mencuri barang anda seperti "Kail nancep dimulut ikan terus terkunci." Seperti itulah kira2

4. Kuntilanak

Kuntilanak itu sangat seram dan juga berbahaya. Hati2 menurut beberapa orang jika anda mencium bau2 wangi dan ada bunga kantil di dekat anda, berhati2lah jika anda tidak terkejut dengan suara tawa nyaring yg dia keluarkan hahahah emoticon-Ngakak (S) bisa saja dia mengganggu dan menertawain anda hingga anda terbirit2 lari dan jatuh atau tertabrak. Kuntilanak ini biasanya suka sama lelaki jomblo lohhh, hayoo siapa ini yg jomblo wkwakwkakwkak emoticon-Ngakak (S)

3. Sundel Bolong

Sundel bolong layaknya seorang kuntilanak, bedanya hanya pada bagian punggungnya. Sundel Bolong memiliki lubang yg besar dibelakang tubuhnya. Lubang yg besar dan menjijikkan, penuh cacing, darah kering yg melekat. Sundel Bolong ini sangatlah berbahaya, kedatangannya bisa ditebak tetapi efek dari kedatangannya tidak kita sadari.
Di-film yg saya lihat sundel bolong datang dan menransfer cacing, belatung dan ulat ke makanan atau minuman yg kita konsumsi emoticon-Ngakak (S) hahaha emoticon-Cape d... (S)

2. Genderuwo

Genderuwo biasanya di kaitkan dengan makhluk buasa, besar, ganas, kejam, dan jelek. Hayo siapa yg memenuhi kriteria tersebut, hayo ngaku wkakwkakkwka becanda emoticon-Stick Out Tongue Genderuwo biasanya mencari anak2 kecil dan wanita untuk diculik. Genderuwo ini bisa dibilang mirip dengan Kolong Wewek yg suka mencuri anak2. Tapi bedanya hanya pada jam kerja dan daerah wakakakawkwkkwkwkwkaa. Genderuwo biasanya bekerja malam-tengah malam-nyaris subuh. Biasanya kolong wewek itu bekerja hanya di Terowongan Casablanca sedangkan Genderuwo berada di dekat pemukiman warga2 pedesaan. Dukun2 hanya bisa menangkap genderuwo dan tidak ada sejarahnya dukun nangkap kolong wewek wkakwkakkwak emoticon-Ngakak (S)

1. Pocong

Pocong memang bukanlah makhluk gaib yang bisa menyerang dengan jurus karate, kungfu atau taekwondonya wkwkwkkwka melainkan dengan wajahnya. kesempurnaan dari kehancuran wajahnya itulah yg menyebabkan pocong sgt ditakuti di daerah indonesia ini. Bukan hanya bermodal wajah saja, tapi pocong memiliki keahlian ya itu berKamuflase layaknya sebuah bantal, yg jika kamu peluk akan terasa kenikmatannya wkakwkakkwka emoticon-Ngakak (S) sehingga seseorang yg menemui pocong akan lari dan kehilangan harapan hidup dan bunuh diri emoticon-Cape d... (S)

Gimana post ane? ane pemula gan jadi belum bisa post yg bener hehehehe emoticon-Blue Guy Cendol (L) Sekian dari ane semoga agan2 puas emoticon-Hammer (S)
0
3.7K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan