yoga.hanAvatar border
TS
yoga.han
pernahkah agan mengalami mimpi ini??
mimpi mimpi yg sering ane alami..

1. Mimpi dalam mimpi.
ini nih mimpi yg paling ane takutin gan, karena lupa berdoa atau apa eh tau tau lgi enak enak tidur trus ngalamin ini. mimpi serem ketemu setan langsung bangun, terus kebangun, tau tau nongol setan pas di depan muka, kebangun lagi eh habis bangun mau ngmbil minum malah ketemu setan lgi, bangun lagi dgn nafas terengah engah saking takutnya, ambil nafas tidur lgi ngeloni guling eee malah jdi setan lemper.. kbangun lgi gtu strusny.. pling gak smpe bertingkat 5x, dan yg paling ane takutin.. jgn jgn ni ane nulis thread ane msih dalm mimpi.. emoticon-Sorry
Spoiler for ilustrasi:

2. Mimpi Basah.
ini nih mimpi yg pling disukai kaum adam, tpi kaum hawa jg sering ngalamin jg.. mimpi yg mmbuat hati dag dig dig, gemeter keenakan, tapi yg ane bingung, kenapa kalau mimpi basah ane gk prnah tau tu cewek wajahny gimana, dan yg paling nyebelin itu pas lagi enak enaknya menikmati mimpi eh malah dibangunin, terus ane nyoba tidur lagi tapi mimpinya gak pernah bisa berlanjut.. emoticon-Matabelo
Spoiler for ilustrasi:

3. Mimpi Terjatuh.
Ini mimpi yg sering bikin kaki ane sakit. Mimpi terjatuh ke jurang atau tempat tinggi lainnya entah kenapa pasti kaki reflek nendang, dan sialnya ada lemari di deket kaki ane, yah ketendang deh, terus langsung kebangun sambil jantung berdetak hebat, nafas ngos ngosan, dan kaki kesakitan..
Spoiler for ilustrasi:

4. Mimpi dikejar - kejar.
mimpi ini paling nyebelin. terkadang ane mimpi dikejar orang yg brniat jahat/gila, kadang dikejar setan, dan yg serem lainnya. Entar pasti di dalam mimpi ane pengen melarikan diri tapi ini kaki susah bgt digerakinnya, pengen teriak kencang tpi gk pernah keluar suaranya.. pasti kalau bangun dari mimpi ini badan keringetan.. jantung berdetak cepat.. nafas terengah engah..
Spoiler for ilustrasi:

5. Lucid dream..
mungkin penjelasan secara ilmiah ane gak mudeng.. tapi setau ane dari info temen, Lucid Dream: mimpi yg dimana didalamny kita bisa mengatur diri sesuka hati kita ( bisa dikendalikan)
semisal kita pengen makan terus langsung deh keluar makanan, pengen motor keren langsung muncul motor keren.. ini mimpi yg paling ane suka.. karena nanti pasti endingnya jadi mimpi basah.. emoticon-Ngakak
Spoiler for ilustrasi:

kalau agan/wati seringnya mimpi yg mana??

Kalau berkenan bolehlah bagi
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Atau paling gak
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Terima kasih yg udah ngasih abu abunya

SEDIKIT PENJELASANNYA
Spoiler for buka:
Diubah oleh yoga.han 03-11-2014 07:42
0
46.4K
1K
Guest
Urutan
Terbaru