Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RedbrillyAvatar border
TS
Redbrilly
Bagaimana Penanganan Sehabis Digigit Anjing Tak Dikenal
Ane gatau lagi harus gimana. Gatau harus nanya ke siapa lagi.
Kejadiannya bener2 barusan. Jadi barusan ane lagi ngajak anjing ane jalan-jalan...

Nah jenis anjing ane ini mini-pomeranian. Ukurannya kecil banget, kalo sama kucing mungkin masih gedean kucing. Cuma bulunya doang lebat.

Nah trs Ane bawa anjing ane ke lapangan yang banyak rumputnya gitu. Seneng banget anjing ane. emoticon-Kiss

Eh beberapa menit kemudian ada beberapa orang lagi manggil2 anjing yang mungkin ga sengaja lepas. Ane gatau jenis anjing itu apa. Anjing kampung gitu mungkin gan.

Trs tiba2 anjing itu hampirin anjing ane. Gonggong2in. Dan ternyata malah anjing ane diserang. Digigit gan! :'( sadis banget nyerangnya :'(
Ya ane otomatis langsung ngelindungin anjing ane, apalagi anjing ane sampe teriak2 nangis gitu diserang+digigit sama tu anjing ga dikenal.
Dan yang ane sebel, yang punyanya malah diem aja emoticon-Marah
Beberapa kali sempet tarik2an anjing ane karena digigit tu anjing sialan. Bayangin gan, tarik2an!! :'( anjing ane pasti luka banyak.
Pas udh ane gendong anjing ane, tu anjing malah manjat badan ane. Wah sialan. Anjing ane jatoh lagi, digigit lagi.
Sempet tu anjing gue cengkrem lehernya biar ga gigit anjing ane. Tp gak mempan.
Sampe akhirnya anjing ane, ane angkat ke atas...

Eh tu anjing malah tambah ganas. Baju ane di cakar2in. Dan yg lebih parahnya lagi dia gigit ane juga gan emoticon-Mewek sakit banget emoticon-Mewek

Alhasil tangan sama paha ane ada luka gigit tu anjing sialan. emoticon-Mewek dan pasti anjing ane juga luka banyak karena anjing ane jd pincang emoticon-Mewek
ane ga bisa liat luka anjing ane soalnya ketutupan bulu2nya emoticon-Mewek

Yang ane mau tanya, gimana penanganan buat ane dan anjing ane??
Kalo ke petshop/rumah sakit, ane ga punya duit. Secara ane lagi sendirian di rumah. :'(
Ane takut itu anjing rabies.
Gimana ciri2 anjing rabies??
Dan gimana penanganan untuk kondisi ane & anjing ane sekarang??
Jujur ane masih panik, karena yg ane takutin cuma anjing ane doang gan... Takut kena penyakit rabies emoticon-Mewek ane sayang bgt sm anjing ane emoticon-Mewek
0
1.3K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan