Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andikabpzAvatar border
TS
andikabpz
Nge-BATA Jangan Sembarangan Gan :)
assalamualaikum gan emoticon-I Love Indonesia (S)

thread ini tidak bermaksud sara atau hal negatif yg tidak TS inginkan terlbih kita semua gan emoticon-Smilie

ane kecewa gan sama salah satu ulah agan kita,
slma ane ngaskus ga pernah ane di bata gan, ane jga komen" yah seadanya gan.
tapi ane merasa sdih di bata gini gan. padahal ane pengen baik aja ni akun emoticon-Berduka (S)

kejadiannya dah beberapa bulan kli ya gan. waktu tu ane masuk ke thread org, nah ngebahas soal spakbola gan. tapi menurut ane ada unsur sara dalam dia membuat thread tu gan. lalu ane liat bnyak kok yg komen pedas sama tu thread. trus ane komen gan secara ane ga suka cara dia berkata" gan, ga sopan dan secara langsung menghina ane gan. yg di hina tim kebanggan ane gan ( ga usah di sbutin gan ). yaudah ane komen yah agak pedes gimana ya gan, secara dalam benak ane ni thread sara nih !!!
mungkin ane jga salah dalam berkomentar gan, makanya ane mau tulis ni thread emoticon-Matabelo

trus, bbrpa hari stlah ane liat akun lagi, yah di bata. ada komen di batanya , "fans ** ga jelas" emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

yah ni orang apaan? jelas" dalam thread tu yg ga jlas tu yg bwt masalah ke org atau fans" lain gan emoticon-Berduka (S)
ga sadar tuh manusia gan emoticon-Mad (S)emoticon-Berduka (S)

ane ga mau salahkan TS nya jga, karena ane ga bsa tau siapa yg negbata
ane jga ga bsa ngapa"in gan, cman pasrah . karena ane blum ISO emoticon-Berduka (S)
sedih ane gan, main bata gtu , mentang" dah ISO ? seenaknya aja ya ? kalau bgitu tuh org ga pantas ISO! Ga cerdas !

ane marah+sedih+emosi bercampur gan semuanyaemoticon-Matabelo
tapi sudahlah, KITA doakan smoga dia tenang di alam sana emoticon-Ngakak

yah ni aj luapan isi hati ane gan emoticon-Big Grin
maafn ane gan kalau ada salah kata , ane cman manusia biasaemoticon-Matabelo

SARAN ANE GAN : bagi agan" yg sudah ISO atau dah tinggi pangkatnya, jgn salah gunakan gan, itu ibarat rejeki gan emoticon-Smilie rejeki harus di gunakan sebaik"nya gan . kalau sembarangan kan kasian yg newbie gan atau yg d bwh kayak ane emoticon-Matabelo intinya kita introspeksi diri dlu dan bersikap bjak gan emoticon-Smilie

monggo komen gan, kalau ada yg alamin yg sama atau mirip ane komeng gan emoticon-Matabelo

Spoiler for makasih ijo" nya gan :
Diubah oleh andikabpz 07-12-2013 00:23
0
2.9K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan