andipsychoAvatar border
TS
andipsycho
Apakah kalian setuju jokowi jadi presiden 2014?
calon presiden udah mulai lahir semua, mereka yang akan memimpin kite-kite neh nanti 2014,mulai banyak banget yang nyalonin diri neh agan-aganwati,mulai gita wiryawan yang kemaren ngiklan dikaskus, trus siapa lagi pramono edhie, wiranto, terus ada prabowo dan ada jokowi.

Yang lagi tenar banget kan jokowi neh agan-agan, menurut agan-agan kira-kira setuju ga kalau jokowi jadi presiden di tahun 2014?
Ane mau ngajuin polling neh gan, kira kira kite-kite para kaskuser punya pandangan dan punya pemikiran ga tentang jokowi ini, secara kan jokowi lagi jadi gubernur, kayaknya belum selesai tugas jadi gubernur lalu jadi presiden gitu,ibaratnya belum beres jakarta udah jadi presiden.
jadi intinya begini "APAKAH KASKUSER SETUJU JOKOWI JADI PRESIDEN 2014 DAN MENINGGALKAN JABATANNYA JADI GUBERNUR?"

Jujur ane pengen jokowi jadi presiden tapi jangan pas lagi pimpin jakarta dulu, biar beresin dulu gitu.. (eh ini ane bukan orang parpol ya), ini ane mau liat seberapa setuju dan tidak setuju kita sebagai kaskuser, soalnya ada yang bikin survei gitu katanya rakyat setuju jokowi jadi presiden dan ningalin jabatan jadi gubernur jakarta.

ayo yang punya pemikiran share ya agan-agan?
jangan lupa komen, rate atau bagi cendolnya ya

Spoiler for JANGAN DIBUKA 18++ ya:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 80 suara
APAKAH KASKUSER SETUJU JOKOWI JADI PRESIDEN 2014?
SETUJU
45%
TIDAK SETUJU KARENA SAYA TIDAK SUKA JOKOWI
3%
TIDAK SETUJU KARENA JOKOWI HARUS URUS JAKARTA DULU
44%
KAGAK PEDULI KARENA ANE GA SUKA POLITIK
9%
Diubah oleh andipsycho 05-12-2013 04:43
0
5.8K
77